Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: введення в API



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Вы знаете, что из себя представляют интерфейсы прикладного программирования? Если нет, тогда скорее записывайтесь на тренинг (курсы) DevOps / DevNet Харьков! На нем наш тренер расскажет вам все самое интересное о новой профессии в сфере ИТ.

Ціль заходу

Если вы уже зарабатываете несколько тысяч долларов в месяц и не стремитесь к большему, то мы можем вас только поздравить и пожелать удачи. Но если вас не удовлетворяет нынешний уровень жизни, то обратите внимание на DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Харьков, который обучит вас автоматизации.

Програма

Всем известно, что сейчас проще всего начать зарабатывать деньги в сфере ИТ. А все потому, что там огромное количество интересных проектов, которые приносят большие деньги своим создателям. Вы ведь знаете историю владельца Facebook? А ведь когда-то он был простым студентом, который и не думал становиться одним из самых богатых людей на планете. Все дело в том, как человек использует возможности, которые ему попадаются в жизни.

Мы предлагаем вам именно такую возможность. Сейчас еще можно успеть получить образование в сфере программируемых сетей и систем и получать со старта несколько тысяч долларов в месяц. Это новая развивающаяся отрасль, где существует нехватка специалистов. Безусловно, для работы вам потребуется определенный набор знаний и умений. Но и с этим мы сможем вам помочь. Главное, чтобы у вас было желание не просто прослушать тренинги, но и усвоить все полученные знания. Если вы будете прилежно учиться, то мы поможем вам устроиться на работу в крупную компанию.

На сегодняшний день в сфере ИТ крайне ценят специалистов, которые обладают следующими знаниями:

  • программирование сетей и систем;
  • понимание основ настройки оборудования;
  • автоматизация сетей и систем.

Еще несколько лет назад для получения подобной профессии вам нужно было учиться по меньшей мере несколько лет, однако сейчас для этого достаточно всего нескольких месяцев. Это удивительно, но уже ближе к середине обучения вы сможете начать искать себе работу. А после прохождения всего обучения сможете без труда попасть в крупную компанию. И при этом вам не придется врать в резюме, потому что вы действительно сможете получить все эти знания. А чтобы сделать первый шаг на пути к получению новой профессии, достаточно посетить DevOps / DevNet тренинги (курс) Харьков. На нем вы узнаете не только про основные особенности новой профессии. Но и сможете получить практические навыки. Например, тренер расскажет о том, что из себя представляет API или интерфейс прикладного программирования.

Додаткова інформація

Мы знаем, что для наших студентов нет ничего невозможного. Ведь Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове верит в каждого, и рада помочь на всех этапах обучения. Вы сможете не просто получить знания, но и реализовать свои таланты. Более того, в конце обучения вы сможете сдать экзамен на международный сертификат по программируемым сетям и системам, который откроет для вас двери в международные компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.