Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Мережевий рівень



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00


Програма

Если вы хотите повысить свою квалификацию в сфере сетевых технологий и стать специалистом по программируемым сетям и системам, то наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск помогает вам стать экспертом в мире ИТ.

Новый DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Днепропетровск рассказывает про особенности Сетевого уровня модели OSI. При помощи этих знаний вы сможете быстро повысить свою квалификацию, а также найти новую работу в сфере ИТ. В частности, стать экспертов в отрасли программируемых сетей и систем.

Если вы хотите построить успешную карьеру в сфере информационных технологий, то вам необходимо изучить Сетевой уровень. Почему именно его? Во-первых, именно он работает на уровне сетевого оборудования. То есть на этом уровне происходит взаимодействие данных с такими устройствами, как маршрутизаторы и коммутаторы. Во-вторых, на Сетевом уровне можно повысить пропускную способность сети, а также ее безопасность. То есть устранять основные неполадки сетевого соединения.

Безусловно, если вырвать эту тему из контекста всей отрасли сетевых технологий, то будет сложно понять принципы взаимодействия данных и оборудования. Потому тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Днепропетровск предлагает комплексные знания. Наша авторская методика преподавания позволит вам начать с основ и быстро продвинуться до уровня эксперта. Если же у вас уже есть знания в области сетевых технологий, то вы сможете восполнить пробелы и структурировать информацию.

Для этого вам достаточно записаться на наш тренинг и проверить, насколько ваша квалификация соответствует уровню инженеров Cisco. Программа для обучения подготовлена ведущими мировыми экспертами в области информационных технологий, а потому подходит для каждого. Также важно отметить, что мы готовы помочь вам существенно повысить квалификацию и подготовиться к прохождению индустриального экзамена для сертификации уровня CCNP.

Если же вам кажется, что Сетевой уровень, модель OSI, маршрутизация и коммутация — это совершенно непонятные слова, то и в этом случае мы знаем, как вам помочь. Ведь наши тренеры разработали множество обучающих программ, рассчитанных на различных учащихся. Таким образом, вы сможете пройти обучение с нуля и стать экспертов всего за несколько месяцев. Согласитесь, это гораздо быстрее чем, многолетнее обучение, которое могут предложить вузы. При этом, окончив обучение нас, вы сможете:

  • получить теоретические знания;
  • отработать их на практике;
  • научиться взаимодействовать с командой;
  • сдать индустриальную сертификацию;
  • получить высокооплачиваемую работу.

Также у нас есть коучинговая программа, которая позволит вам не терять мотивацию и успешно продвигаться к своей цели. Ведь стать специалистом в ИТ гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.

Додаткова інформація

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске заинтересована в том, чтобы каждый студент доходил до конца обучения. Ведь именно от ваших успехов зависит престижность нашего онлайн-университета. Потому мы готовы вкладываться в ваше образование и помогать преодолевать все трудности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.