Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Розгортання програм та безпека



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Програма

Приглашаем вас посетить онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Днепр и узнать все про особенности развертывания приложений в рамках автоматизации работы сетей. Расскажем все самое важное про программируемые сети и системы.

Если вас интересует, почему специалисты, прошедшие онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Днепр, зарабатывают от нескольких тысяч долларов в месяц, то у нас есть для вас ответы. Прежде всего, именно этих специалистов рады видеть в каждой крупной компании, ведь они разбираются в автоматизации.

Автоматизация работы сетей, сетевого оборудования и программного обеспечения — это один из самых востребованных навыков в современном мире. Практически каждая крупная компания нуждается в сотруднике, который сможет существенно оптимизировать работу сети. Более того, сейчас на рынке труда так мало подобных специалистов, что компании готовы платить огромные деньги. Ведь если в фирме есть специалист по программируемым сетям и системам, то она может не переживать за безопасность рабочего процесса в целом и сохранности данных в частности. И тут можно привести в пример возможность обновления программного обеспечения в максимально короткие сроки.

Также важно отметить, что автоматизация позволяет не останавливать работу компании для обновления оборудования. И, при этом, не растягивать его на недели месяцы. Там, где раньше пришлось бы трудиться одному человеку продолжительное время, теперь работает автоматический алгоритм. Следовательно, работу он сделает гораздо быстрее. Однако, пока сетевые инженеры не придумали, как полностью автоматизировать и сделать универсальным процесс настройки оборудования. Тогда как каждая конфигурация требует своего особенного подхода и понимания не только основных принципов. Потому код для автоматизации приходится писать для каждой компании самостоятельно. Однако это значит, что работа у таких экспертов будет еще долгие и долгие годы. Подробнее об особенностях такой работы может рассказать DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Днепр.

Также стоит отметить, что каждый специалист должен уметь не только писать код для автоматизации, но и:

  • обеспечивать полный цикл жизни приложений;
  • обеспечивать качественное развертывание;
  • обеспечивать безопасность сети.

Чаще всего эти навыки являются не дополнительными, а обязательными. Потому как именно от качества их реализации зависит уровень экспертности специалиста по программируемым сетям и системам.

Додаткова інформація

Также стоит отметить, что Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре рада приветствовать всех желающих получат знания. Мы предлагаем полную поддержку на протяжении всего обучения. В частности, у нас есть персональный коуч, который помогает найти мотивацию. Более того, мы работаем со множеством крупных компаний, куда можем трудоустраивать своих учеников.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.