Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Створення та розгортання зразка програми



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Програма

Мы рады вам представить новый DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Днепр, который помогает вам научиться использовать контейнеры для развертывания приложений в изолированной среде. Прокачаем ваши навыки по программированию!

Сама по себе контейнеризация изучается в рамках программируемых сетей и систем. Однако наш DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Днепр подойдет и для специалистов по кибербезопасности, которые хотят существенно повысить свою квалификацию и стать сертифицированными специалистами мирового уровня.

Использование контейнеров для развертывания приложений — это не рядовой навык для специалистов в сфере ИТ, а достаточно специфический. Чаще всего им обладают именно программисты, потому как контейнеризация отлично подходит для проверки приложения на работоспособность. Например, вы создали довольно простое приложение, которое хотите проверить. Однако вы не можете просто запустить его в системе, так как не знаете последствий этого запуска. Потому вам может понадобиться специальная изолированная среда.

Некоторые специалисты предпочитают использовать более радикальные методы изоляции приложений. Например, кто-то применяет облачные хранилища. Однако у такого метода есть ряд определенных недостатков. В частности, в облаке может быть не полная имитация системы. Следовательно, в настоящей ОС окажется существенно больше багов и проблем. Также есть специалисты, предпочитающие использовать чистую систему, которая не используется в повседневной жизни. Но такой способ также является неудобным. Если приложение навредит работе системы, то систему придется переустанавливать заново, что не слишком быстро.

В отличие от вышеперечисленных методов, если научиться применять контейнеризацию, то она окажется самым быстрым и эффективным способом работы с изолированной средой. Одним из наиболее известных приложений для работы с контейнерами является Docker. И наш тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Днепр поможет вам научиться работать с этим программным обеспечением наиболее эффективно. С помощью Docker вы сможете взаимодействовать с контейнерами следующим образом:

  • создавать их;
  • изменять;
  • управлять;
  • удалять.

Наши тренеры будут рады помочь вам научиться работать с Docker, устанавливать и настраивать под свои нужды ПО. Более того, вы научитесь настраивать контейнеры сразу для нескольких приложений. А значит сможете эффективнее справляться со своими задачами.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре всегда готова поддержать всех студентов, которые хотят получить качественные знания. Мы поможем вам не только сохранить мотивацию на протяжении всего обучения, но и найти работу в отрасли программируемых сетей и систем. Потому не теряйте время и начните движение к карьере своей мечты прямо сейчас. А мы, со своей стороны, будем рады видеть вас на занятиях


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.