Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps/DevNet Associate: безперервна інтеграція/безперервне розгортання (CI/CD)



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.04.2024, початок о 10:00
    18.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Хотите стать экспертом в области развертывания программного обеспечения?

Тогда наш тренинг (курсы) DevOps / DevNet Днепр — это именно то, что вам нужно. Ведь наши тренеры помогут в короткие сроки не просто узнать новое, но и получить профессию.

Ціль заходу

Сейчас многие хотят попасть в сферу программируемых сетей и систем. А все потому, что именно там можно заработать большие деньги. Более того, сейчас это наиболее развивающаяся и перспективная область ИТ. А значит, что DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Днепр может помочь вам получить актуальную и доходную профессию.

Програма

Не многие знают, чем именно занимаются специалисты по программируемым сетям и системам. А тем временем эти эксперты есть практически в каждой крупной фирме. И аналитики утверждают, что через несколько лет ни одна компания не сможет обойти без специалиста в сфере DevOps / DevNet. Почему так случилось? Потому что технологии развиваются очень стремительно. И сейчас в каждой компании много оборудования, которое необходимо обслуживать максимально быстро и качественно. Однако для этого нужен большой штат сотрудников, который не каждая фирма может себе позволить.

И тут на помощь приходит специалист по программируемым сетям и системам, который может самостоятельно настроить большое количество оборудования. И дело тут в том, что именно эта отрасль ИТ обучает работе с автоматизацией. На сегодняшний день таким специалистам важно знать не только сетевую инженерию, но также системное обеспечение и программирование. Последний навык особенно важен, так как именно он позволяет осуществлять автоматизацию в любых масштабах.

Сама по себе автоматизация — это некий способ решения задач по настройке, обновлению и обеспечению безопасности большого количества оборудования в короткие сроки. Для этого специалисту достаточно написать специальную простенькую программу, которая будет выполнять все необходимые настройки. Но при внедрении такой программы в уже существующую сеть есть свои нюансы. В частности, важно хорошо понимать принципы развертывания приложений.

Развертывание включает в себя полный жизненный цикл какой-либо программы. В частности, оно состоит из:

  • создания;
  • установки и активации (по необходимости);
  • проверки совместимости;
  • установки обновлений и отслеживании версий;
  • удаления;
  • изъятия из распространения.

Но если такая программа написана для внутреннего пользования компании, то последний пункт обычно не требуется. Тем не менее, даже внутренняя программа проходит полный цикл развертывания. И наш DevOps / DevNet тренинги (курс) Днепр помогает вам изучить все особенности не только обычного, но непрерывной интеграции/непрерывного развертывания. Готовы изучить CI/CD?

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре будет рада предложить вам изучить особенности работы с развертыванием приложений в корпоративной среде. Приходите учиться новому и повышать свою квалификацию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.