Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: Cisco SDKs



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00


Програма

Предлагаем вам посетить DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Херсон и познакомиться с особенностями одной из самых престижных работ в мире ИТ. Хотите узнать больше о программируемых сетях и системах? Мы будем рады вам помочь!

Вы уже знаете, каким будет ваше будущее через 5 или даже 10 лет? Сейчас у вас есть уникальная возможность всего за несколько недель получить специальность, которая изменит вашу жизнь. Вы на собственном опыте убедитесь в том, насколько легко и интересно учиться новому. К тому же, мы гарантируем вам трудоустройство после окончания учебы!

Не многие знают, что именно программируемые сети и системы относятся к самым оплачиваемым профессиям в сфере ИТ за прошлый год. И на это есть достаточно много причин. Прежде всего специалистов по этому направлению готовит небольшое количество учебных заведений. Например, в крупных университетах еще не разработали программы для обучения этой специальности. Ведь для таких масштабных перемен всегда нужно существенно больше времени. Потому сейчас основным источником обучения по специальности программируемые сети и системы являются курсы и тренинги. Вот только большинство из них не может похвастать хорошими учебными материалами.

Причина заключается в том, что специалистов в этой сфере достаточно мало. И все они, как правило, задействованы на регулярной основе в крупных компаниях. Также эти специалисты зачастую предпочитают совершенствовать собственное направление деятельности, а не заниматься составлением учебных пособий. Таким образом чаще всего студенты не проходят специализированный инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Херсон, а попросту пытаются найти необходимые материалы для обучения самостоятельно. К сожалению, нередко подобные усилия не приносят должного результата. В частности потому, что знания оказываются не систематизированными и неполными.

Именно поэтому мы предлагаем наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Херсон, который помогает вам получить комплексное образование в сфере программируемых сетей и систем. Прежде всего, вы сможете получить все необходимые знания для того, чтобы начать непосредственную работу в компании. Более того, у вас будет возможность освоить множество различных навыков. Для этого у нас есть стойки с реальным оборудованием, на котором можно попрактиковаться в процессе обучения. Вы сами не заметите, как сможете применять в работе многие новые инструменты. Одним из таких инструментов будет платформа Cisco SDKs.

На сегодняшний день она используется для:

  • разработки ПО;
  • оптимизации приложений;
  • автоматизации программ.

Вы узнаете все самое интересное про Cisco SDKs и научитесь особенностям ее управления. Также мы поможем вам научиться взаимодействовать с другими платформами Cisco.

Додаткова інформація

Сейчас Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне предлагает большие скидки на обучение. Но вам стоит поторопиться, так как количество учащихся в группах имеет свои ограничения. Будем рады видеть вас на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.