Фестиваль «Женский рай»

Фестиваль «Женский рай»

Фестиваль «Женский рай» - замечательное украшение всех осенних мероприятий Харькова. В шестой раз харьковчанкам предоставлена уникальная возможность в одном месте, в одно время посетить самые разные мастер-классы.

Если Вам интересно ЖИТЬ и УЗНАВАТЬ о СЕБЕ и ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО НОВОЕ, тогда присоединяйтесь к участницам нашего Фестиваля!

Цель Фестиваля - подарить харьковчанкам  веселый  и полезный праздник, призванный  ответить на сакраментальный вопрос: «Чего хотят женщины?»

А ЧЕГО ЖЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?  Каждый раз, когда мы  приступаем к подготовке очередной встречи, мы задаем себе вопрос - что волнует нашу современницу независимо от возраста, социального статуса?  Каждый раз нам удавалось найти интересных спикеров, которые на мастер-классах не только делились знаниями, а самое главное - отвечали на вопросы наших участниц.

Мы, ОРГАНИЗАТОРЫ, радуемся, когда в жизни наших участниц  после Фестиваля происходят ЧУДЕСА: кто-то  наладил отношения в семье, некоторые дамы рискнули и начали свое дело, кто-то изменил отношение к жизни и  теперь наслаждается каждым прожитым днем, и примеров тому множество. Мы, также учимся и у  наших гостей-спикеров и у наших участниц, наблюдая за их развитием.  

      Фестиваль «Женский рай» - замечательное украшение всех осенних мероприятий Харькова. В шестой раз  харьковчанкам предоставлена уникальная возможность в одном месте, в одно время посетить самые разные мастер-классы.

      Программа Фестиваля учитывает пожелания и потребности современной женщины: семья, дети, карьера, бизнес, отношения, личное развитие. Мы привлекли тренеров,  консультантов, профессионалов, каждый из которых во время своего выступления сможет подсказать, как поступить в разных жизненных ситуациях». Всего за 8 часов  будет проведено более 15 мастер- классов по разным направлениям.

      В течение всего дня на творческой площадке «АРТ –уголок» будут проходить различные мастер-классы от известных мастеров в г. Харькове. Вы сможете своими руками создать украшения из бисера, цветочную композицию, войлочные украшения, и что самое приятное, участие в таких мастер классах абсолютно БЕСПЛАТНОЕ и каждая участница заберет свое изделие  с собой.

      А ТАКЖЕ  - показ моделей стильных платьев известных брендов, показ моделей авторской одежды, постоянные розыгрыши призов и подарков, профессиональные фото-сессии, танцевальные мастер-классы, конкурсы, вкусный кофе и сладости, приятная атмосфера!!!!! Присоединяйтесь!

     Фестиваль притягателен и приятными сюрпризами: это подарки, сувениры, сертификаты, - ни одна из участниц не остается без приятного напоминания об этом событии.

     В завершение Фестиваля как всегда  состоится  церемония исполнения желаний, а также розыгрыш главного приза – Яблока познания!


Программа, спикеры, фото, формы участия -   www.lady-fest.com

            Присоединяйтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини