Московская бизнес школа приглашает Вас на бесплатный семинар «Эффективная международная торгово-посредническая структура»

Московская бизнес школа приглашает Вас на бесплатный семинар «Эффективная международная торгово-посредническая структура»

21 марта 2013 состоится бесплатный семинар, на котором будут рассматриваться преимущества, возможности и способы осуществления торговой деятельности с использованием компаний, зарегистрированных за рубежом.

Бесплатный семинар в Киеве: «Эффективная международная торгово-посредническая структура»

21 марта 2013 в г. Киеве Московская Бизнес Школа, совместно с компанией «ИМПЭКС КОНСАЛТ» проводит практический бизнес-семинар о возможностях и способах осуществления международной торговой через иностранные компании.

Присоединитесь, и профессионалы в области международного налогообложения поделятся профессиональным опытом формирования структур для осуществления эффективной международной торгово-посреднической деятельности.

Если вы представитель торговой компании, то этот семинар, этот семинар будет для Вас крайне полезным!

Регистрируйтесь бесплатно сейчас! Количество мест ограничено.


Содержание семинара


На семинаре мы расскажем вам о практических способах повышения эффективности торговой деятельности через компаний, зарегистрированные за рубежом. Наши докладчики осветят такие вопросы, как:

  • Преимущества работы и осуществления торговых операций через иностранные компании;
  • Способы использования иностранных компаний для повышения налоговой эффективности бизнеса;
  • Критерии выбора юрисдикции для регистрации компании за рубежом;
  • Выбор наиболее эффективной юрисдикции или их комбинации.

В дополнение к этому, у вас будет возможность лично обсудить интересующие бизнес-кейсы с докладчиками и получить ценный совет!


Докладчики:


РЕЗИДА ВАЛИТОВА, LL.M.

Руководитель юридического департамента ИМПЭКС КОНСАЛТ (Россия, Москва)

Резида – дипломированный юрист LL.M. Обладает шестилетним опытом работы в качестве налогового консультанта в ИМПЭКС КОНСАЛТ. После стремительной карьеры в московском офисе Резида была назначена главой нового офиса ИМПЭКС КОНСАЛТ в Гонконге. Вернувшись спустя 2 года в Москву, Резида продолжила работу над проектами клиентов в азиатско-тихоокеанском регионе.

ЛЕОНИД ОРЛОВ

Руководитель представительства Совета по развитию торговли Гонконга в СНГ и государствах Балтии, Исполнительный директор Ассоциации делового сотрудничества «Россия-Гонконг»

Леонид является членом Правления Европейского форума Всемирной федерации гонконгских зарубежных деловых ассоциаций. Помимо Совета по развитию торговли Гонконга консультирует по вопросам международного бизнеса официальное инвестиционное агентство "Invest Hong Kong", Гонконгскую меховую федерацию, а также ряд гонконгских и российских компаний.

КИРИЛЛ БОНДАРЕНКО

Старший консультант по налогам и сборам ИМПЭКС КОНСАЛТ, член Палаты налоговых консультантов Российской Федерации, член Европейской конфедерации налоговых консультантов.

Кирилл обладает пятилетним опытом в области консалтинга по международному налоговому планированию и формированию международных холдинговых структур. Помимо предоставления консультационных услуг он читает лекции по международному налогообложению в Высшей Школе Экономики России для слушателей MBA. В ИМПЭКС КОНСАЛТ Кирилл ведет серию онлайн-семинаров, посвященных применению иностранных компаний в международном бизнесе.


Место проведения: г. Киев, ул. Льва Толстого, д.57, БЦ «101 Tower», 7-ой этаж, , зал № 2


Участие бесплатное. Предварительная регистрация:

В Киеве: [відкрити контакти]+380 44 360 40 27

В Москве: [відкрити контакти]+7 495 411 91 34

Ольга Криваблоцкая и Сергей Буюк

Зарегистрироваться на семинаре Вы можете и здесь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини