Победа Елены Ламановой в номинации "Семейные традиции в бизнесе" конкурса "Предпринимательский талант Украины - 2013" для бизнес - леди

Победа Елены Ламановой в номинации "Семейные традиции в бизнесе" конкурса "Предпринимательский талант Украины - 2013" для бизнес - леди

Елена Ламанова - основатель, директор по развитию образовательной компании «Триллиум®, приняла участие во всеукраинском конкурсе "Предпринимательский талант Украины 2013". И вышла в финал, победив в номинации "Семейные традиции в бизнесе"!

"Предпринимательский талант Украины " - всеукраинский конкурс для бизнес - леди, который проходит вот уже второй год подряд.  

Задача Конкурса – отметить заслуги успешных женщин-предпринимателей и представить их другим украинкам, которые интересуются возможностью попробовать себя в собственном бизнесе.

Елена Ламанова - основатель, директор по развитию образовательной компании «Триллиум®.  Летом этого года Елена была приглашена к участию в конкурсе, как успешная украинская женщина - владелица бизнеса. Для участия в конкурсе Елена выбрала номинацию "Семейные традиции в бизнесе" и победила в ней. Всего для участия в конкурсе в этом году было выставлено 175 работ.

Елена Ламанова также известна многим, как профессиональный бизнес - тренер и основатель Клуба и Школы Семейного Бизнеса для предпринимателей и членов их семей. Являясь владелицей именно семейного бизнеса, Елена активно помогает и другим предпринимателям решать проблемы, связанные с ведением общего дела членами одной семьи. И у неё это хорошо получается. Многочисленные отзывы благодарных клиентов и коллег подтверждают это. 

А победа в номинации "Семейные традиции в бизнесе" такого авторитетного конкурса как "Предпринимательский талант Украины" ещё раз показывает, что Елена Ламанова, как специалист по вопросам семейного бизнеса может служить примером для подражания, у неё есть чему учиться, а её советы и рекомендации имеют живую практическую ценность. 

Мы, коллектив образовательного центра «Триллиум®, а также многочисленные клиенты и партнёры компании, искренне поздравляем нашего директора и уважаемого бизнес - тренера с этой завлуженной победой и желаем ей дальнейшей удачи в финале конкурса! И новых побед в будущем!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини