19 февраля 2014 состоится презентация программы ACCA DipIFR (Rus) «Диплом по Международной финансовой отчетности»

19 февраля 2014 состоится презентация программы ACCA DipIFR (Rus) «Диплом по Международной финансовой отчетности»

Компания НОСК Training приглашает Вас на презентацию подготовительной программы для сдачи экзамена ACCA DipIFR (Rus) в июне 2014.

Сегодня уже очевидно, что наличие Диплома ACCA DipIFR (Rus) является необходимостью для украинского бухгалтера. Согласно утвержденному МФУ плану с 2012 года составление финансовой отчетности по МСФО должно стать обязательным для большинства участников финансового рынка. Полный переход к ведению учета согласно МСФО – всего лишь вопрос времени. Курс подготовки к экзамену по квалификации DipIFR от НОСК является комплексной программой, которая создана с учетом многолетнего опыта работы на рынке услуг по подготовке кандидатов к сдаче квалификационных экзаменов на получение соответствующих сертификатов международного образца, и обеспечивает всю необходимую подготовку и поддержку кандидатам для успешной сдачи экзамена с первой попытки. 

Презентация состоится в среду 19 февраля 2014 в 19.00. 

Все участники презентации получат гарантированную скидку 15%!

В ходе презентации подготовительную программу представит и ответит на вопросы  преподаватель курса ACCA DipIFR (Rus)  от НОСК в Украине Зоя Винник, ACCA DipIFR (Rus), CIPA, сертифицированный аудитор Украины
Посещение презентации бесплатно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини