Проведение эффективной презентации - открытый тренинг-практикум

Грамотная презентация, эффектное выступление, ораторское мастерство - всему этому можно обучиться на тренинге-практикуме Лилии Чаковой «Мастерство проведения деловых презентаций. Практика речевых технологий», который состоится 17 апреля в Киеве.

Целевая аудитория:
Все, кому приходится презентовать идеи, проекты, продукты, свою компанию перед аудиторией потенциальных или существующих партнёров – руководители, менеджеры проектов, региональные менеджеры, менеджеры продаж, внутренние тренеры и т.д.

В программе тренинга будут как базовые технологии, такие как структура деловой презентации, невербальное поведение и пластика, так и профессиональные методики  - методики, направленные на работу с голосом  (взяты из актёрских практик - тренер специально обучался на актёрском курсе), работу с волнением, технологии чёрной риторики, работу с сопротивлением слушателей.

Как можно использовать навыки, полученные после прохождения такой программы?

При проведении публичных выступлений, презентаций для клиентов, на совещаниях и собраниях, корпоративных вечеринках, да и в целом повысить ораторские навыки - значит стать более эффективным и в профессиональной, и в личной жизни.

Подробная программа  размещена здесь

По вопросам регистрации, участия, корпоративных тренингов на эту тему обращаться по телефонам: [відкрити контакти](050) 445-37-04; [відкрити контакти](067) 504-37-67; [відкрити контакти](044) 221-85-66

www.rost.biz.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини