Вы стоматолог? А у Вас много клиентов?

Вы стоматолог? А у Вас много клиентов?

12.06.2014 компания «Окрыляем Успехом» будет проводить тренинг «Взаимодействие врача и пациента», который уже успел понравиться тысячам наших клиентов.

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Рады сообщить, что  12.06.2014 компания «Окрыляем Успехом» будет проводить тренинг «Взаимодействие врача и пациента», который уже успел понравиться тысячам наших клиентов. На данном тренинге Вы узнаете как, собственно говоря, нужно вести себя с пациентом, ведь просто лечить – это недостаточно! Конечно, хороший врач притягивает множество клиентов, но давайте подумаем, если он будеттолькохорошо лечить, не предавая значения другим моментам, таким как общение, эмоциональный интеллект, и т.д, а наоборот будет вести себя по хамски, не принимая во внимание интересы клиента, то Вы врядли вернетесь к такому врачу, так ли это?

На нашем тренинге мы разбираем, стили общения с пациентом, создание правильного психологического настроя на общение с пациентами, мотивация стоматологических пациентов на лечение и профилактику, управление конфликтами и многое многое другое!

Звоните, записывайтесь, есть свободные места!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини