Выставка британского образования «Бизнес по-английски»

  • 2 жовтня 2014
  • ТренінгиНовини
Выставка британского образования «Бизнес по-английски»

18 октября в Киеве состоится седьмая ежегодная выставка британского образования «Бизнес по-английски». Встречи с гостями выставки проведут представители британских университетов, колледжей и языковых школ.

Главная цель выставки – увеличить количество украинских студентов, получающих образование в британских вузах, а также профессионалов, проходящих обучение в Великобритании. Сегодня в Британии обучается всего 0,1% от общего количества студентов в Украине. Этот показатель в десятки, а то и сотни раз меньше, чем у быстро развивающихся стран, и этого явно не достаточно для страны, готовящейся стать полноценным членом европейской семьи.

 Поэтому на выставке будут не просто представлены многие программы и сами учебные заведения Британии. В рамках конференции «Европейское образование для новой Украины» будут подняты вопросы государственной поддержки программ обучения и обмена, частного спонсорства и кредитования обучения. Среди выступающих: представители правительства, руководители компаний, издатели, общественные деятели, выпускники Оксфордского и Кембриджского университетов.

Организатором выставки «Бизнес по-английски» выступает образовательное агентство «Бизнес-Линк» в партнерстве с англоязычной газетой Kyiv Post. Выставка проводится при поддержке посольства Великобритании в Украине. Посол Великобритании в Украине Саймон Смит традиционно примет участие в открытии выставки.

Параллельно с выставкой весь день в двух аудиториях будут проходить семинары и демо-тренинги, посвященные всем аспектам высшего и профессионального образования в Англии, а также построению международной карьеры. В рамках семинара «Мои английские истории» выпускники Кембриджского и других британских вузов поделятся с посетителями своим опытом. Главный редактор Kyiv Post Брайан Боннер проведет специальный тренинг для журналистов.

Не обойдется и без приятных сюрпризов. На выставке будет разыграно несколько бесплатных образовательных программ в Англии, в том числе и среди представителей прессы.

 Выставка пройдет в субботу, 18 октября в гостинице Hyatt Regency Kyiv по адресу: Киев, ул. А. Тарасовой, 5.

 Время работы выставки

10:30–11:00 – церемония открытия.

11:00–13:00 – конференция «Европейское образование для новой Украины».

12:00–19:00 – работают стенды учебных заведений.

13:00–19:00 – проходят семинары и тренинги.

 Вход на выставку бесплатный, но только по предварительной регистрации на сайте организатора.

Медиапартнеры: интернет-журнал platfor.ma; информационное агентство VectorNews; новостной портал Insider; деловой портал «Компаньон»; семейный портал xvatit.com; учебные порталы osvita.com.ua, kakucheba.com.ua.

Партнеры: PwC Academy in Ukraine, Investors in People in Ukraine, MBA Strategy, Access MBA, The London School of English Group.

Дополнительная информация:

по телефону: [відкрити контакти](044) 494 20 80,

по электронной почте: [відкрити контакти][email protected].

Контактное лицо – Наталья Мартисова.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини