Коуч-консультант с мировым именем Мишель Мораль (Франция) – в Киеве

Коуч-консультант с мировым именем Мишель Мораль (Франция) – в Киеве

27-28 ноября 2014 г. при поддержке Европейского Совета Менторинга и Коучинга в Украине (ЕСМК) и Школы Организационного Коучинга (ШОК) состоится знаковое событие – тренинг-семинар «Командный коучинг».

Его проведет приглашенный специалистами «Golden Staff» тренер – Мишель Мораль, известный коуч-консультант, специализирующийся на внедрении схем коучинга команд и проектов в крупнейших мировых компаниях.

Как часто мы сталкиваемся с тем, что рабочий коллектив есть, а команды – нет? Как распознать именно командную деятельность, каковы ее характерные признаки, почему она эффективнее и как стимулировать и поддерживать командный дух и коммуникации при помощи коучинга? Обо всем этом, и еще о многом другом Вы узнаете на тренинге. В первую очередь техники командного коучинга будут полезны руководителям – первым лицам компаний, топ-менеджерам, которые хотят достигать все больших высот. Именно на таких лидеров и, а также специалистов в области работы с персоналом, консультантов, профессиональных и практикующих коучей рассчитана программа семинара «Командный коучинг».

Программа тренинга отличается большой долей новизны, эксперимента, большим количеством коучинговых техник и возможностью проверить их полезность на практике в комфортном пространстве. Обучение будет состоять из дискуссий, работы в малых группах, упражнений, обратной связи, рефлективных кружков и пр. На протяжении двух дней каждый из участников будет задействован в самых разных ролях: члена команды, руководителя проекта, коуч-консультанта. Это даст возможность отработать в ходе тренинга новые коучинговые инструменты, отследить свои стереотипные формы поведения и тут же внести в них коррективы.

Таким образом, за время участия в тренинге каждый участник получит динамическую обратную связь, будет иметь достаточное количество материала, чтобы улучшать и развивать свою работу, сможет отследить собственную динамику работы в команде и с командой. Все эти моменты в ходе тренинга будут подробно и тщательно проанализированы в ходе тренинга «Командный коучинг» от тренингового центра «Golden Staff».

Детальная информация о тренинге размещена на сайте: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/106/88/vvedenie-v-komandnyj-kouching


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини