Тренинговым компаниям: Добавить тренингВойти
TRN.ua

TRN.ua исполняется 6 лет!

03.12.2014
TRN.ua исполняется 6 лет!

3 декабря мы празднуем свой День рождения. Уже 6 лет TRN.ua является лидером среди тренинговых каталогов Украины.

Прошедший год был непростым, особенно для отрасли тренингов. Но мы продолжали работать, предоставлять удобный и эффективный сервис. Стратегия оправдала себя, и по результатам года TRN.ua продолжил движение вперед и вверх.

Сегодня на TRN.ua размещается более 2700 актуальных тренингов. В течение 2014 года общее количество компаний на сайте увеличилось на 20% и составляет 2335. Возросло и количество тренеров — теперь их 5658. TRN.ua также остается абсолютным лидером по посещаемости — свыше 100 тыс. человек в месяц.

Спасибо всем, кто сотрудничает с нами и дает мотивацию двигаться к новым целям. Уверены, что и в следующем году TRN.ua продолжит развиваться и радовать всех своей работой.

Будем рады видеть ваши отзывы, поздравления и комментарии.

С Днем рождения, TRN.ua!

Компания: TRN.ua (все новости компании)

Комментарии

Образовательный центр "Элькон" | 03.12.2014, 09:20
Уважаемый коллектив TRN.ua, поздравляем Вас с праздником и желаем множество самых разных приятных сюрпризов, которые позволят развиться вашему бизнесу и улучшиться вашему отдыху! Всего вам потрясающего!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 09:37
Большое спасибо за поздравления!
Кучура Елена | 03.12.2014, 10:38
Поздравляю этот замечательный портал с очередным Днем рождения! Процветайте, развивайтесь и не теряйте своей уникальности.
Менеджеры TRN.ua всегда радуют своей квалификацией и хорошим настроением) Удачи вам!
И еще раз с Днем рождения!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 12:03
Елена, спасибо за такие приятные слова!
DHSS | 03.12.2014, 12:00
Я поздравляю вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Благодарю вас за ваш сайт, он открыл для меня новые возможности в жизни моей карьеы . С помощью вас, я открыла для себя институт КИГИП, который внес неоценимый вклад в мою деятельность. СПАСИБО !
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 12:05
Благодарю за поздравления!
ООО "Стандарты Технологии Развитие" | 03.12.2014, 12:24
От имени нашей компании хочу поздравить TRN.ua с днем варенья!
Пожелать хочу роста, движения, новых целей и проектов!
Коллективу - здоровья, успехов, адекватного материального вознаграждения за вашу работу, а главное... мира в нашей Украине.
Ребята, Вы лучшие!
Спасибо вам за сотрудничество!
Дарья Постоялкина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 12:37
Спасибо за поздравление!
Клуб180С | 03.12.2014, 12:36
От имени нашего клуба,
Мы поздравляем вашу фирму с днем рождения!
Она за эти годы расцвела.
Сумела потягаться с конкурентами,
И место под солнцем заняла.
Желаем процветания, успехов,
Клиентов постоянных и партнеров.
И пусть ваш бизнес ширится и крепнет,
Чтобы могли свернуть вы даже горы!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 12:42
Спасибо за прекрасные слова!
Ирина Лылык, генеральный директор Украинской Ассоциации Маркетин | 03.12.2014, 12:41
Поздравляем TRN.ua!Мы с Вами со дня создания и очень рады сотрудничать с таким эффективным партнером! Успехов и процветания!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 12:43
Ирина, благодарю за отзыв! Спасибо, что Вы с нами!
Александра Александровна Волчан | 03.12.2014, 12:47
Все как по часикам. Большие молодцы. Спасибо!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 12:51
Александра Александровна, спасибо за отзыв!
Grow Group Consulting | 03.12.2014, 12:51
Вы молодцы! Огромное спасибо каждому сотруднику Вашей команды за эффективную работу на протяжении этих 6 лет. С Днем Рождения!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 13:10
Спасибо за приятные слова!
ФОП Черненко Михаил | 03.12.2014, 12:54
Поздравляю с днем рождения! 6 лет это серьезная дата. Через годик в школу :))))))) С Вами приятно сотрудничать. Вы действительно одни из лучших!!!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 13:10
Михаил, большое спасибо за поздравления!
Алена, психолог центра "Сознание" | 03.12.2014, 13:08
От имени центра развития личности "Сознание" поздравляем наш любимый тренинговый портал TRN.ua С Днем Рождения!!!
От всей души желаем творческих успехов, новых партнеров и клиентов, процветания и благополучия!!!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 13:11
Алена, спасибо за такое чудесное пожелание!
Соловьенко Константин | 03.12.2014, 13:49
С Днем рождения, TRN.ua! Новых вам клиентов, новых сервисов, новых свершений :)
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 13:51
Константин, благодарю за поздравление!
ТЮФ Рейнланд Украина | 03.12.2014, 14:01
TRN.ua! Поздравляем С днем рождения!!! Желаем мира, творческих успехов и множества довольных клиентов :-)

Спасибо, что были с нами в этот трудный для страны год. Спасибо каждому сотруднику вашей команды за эффективную работу.

С уважением, ТЮФ Рейнланд Украина
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 14:04
Спасибо, что Вы с нами! И спасибо за пожелания!
Тренинг центр "Cashflow-Ukraine" | 03.12.2014, 14:04
Поздравляю с Днем Варенья! Желаю роста, развития и огромного количества благодарных клиентов!!!!!!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 14:06
Спасибо за поздравления!
Консалтинговая компания "Окрыляем успехом" | 03.12.2014, 14:07
Спасибо за ваш профессионализм!С вами приятно работать!) Желаем вам новых побед и успехов, творческих идей для портала! И вообще, успехов вам!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 14:16
Большое спасибо за приятные пожелания!
Школа английского Flash | 03.12.2014, 14:33
TRN, з Днем Народження!
Дякуємо за співпрацю, приємне спілкування, відмінний сервіс і бажаємо невпинного зростання та успіхів!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 15:04
Дякуємо за побажання!
Ладыгин Александр, "Гештальт" | 03.12.2014, 15:17
Хороший сервис. Хороший бизнес. Рад сотрудничать с Вами!
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 15:30
Александр, спасибо, что Вы с нами!
Макеева Наталия, группа компаний "Golden Staff" | 03.12.2014, 15:19
С Днем рождения, TRN!!! Спасибо за те возможности, которые Вы предоставляете своим клиентам и отличную организацию работы!! С Вами всегда приятно сотрудничать!! Желаю новых достижений и акций со скидками :) :) :)
Алена Корчагина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2014, 15:31
Наталия, спасибо за такие слова!
Lady's Time, тренинг-студия | 03.12.2014, 15:19
Поздравляем TRN с Днем рожденья!
Желаем компании дальнейшего процветания, побольше благодарных и состоятельных клиентов! Сотрудникам компании желаем здоровья, бодрости духа и больших премий!
Анна, консалтинговая компания "Центр бизнес-технологий ТОТ" | 03.12.2014, 16:39
Дорогой TRN с Днем рожденья! Желаем дальнейшего процветания, больших рейтингов, довольных клиентов. Успеха и вдохновения команде TRN!Мы Вас любим и ценим!
Галина, Golden Staff | 03.12.2014, 17:01
С Днем рожденья! Процветания и благополучия TRN и всем его сотрудникам! Работать с вами легко и приятно :)
Альбина Выходзь, Практикум "100 Уроков Женского Счастья" | 04.12.2014, 02:25
Спасибо большое порталу TRN.ua за качественную безупречную совместную работу на протяжении уже более 4 лет.
Желаю Вам процветания и неустанного развития!

Альбина Выходзь
Ведущая Бесплатного онлайн-практикума "100 Уроков Женского Счастья"
www.100hwl.com
EQ Impact (Икью Импакт) | 04.12.2014, 02:25
Поздравляем и рады тому, что все эти годы вместе с вашей командой, полной энергии и креатива.
Будьте собой себе в удовольствие и нам - в помощь.
С праздником!
Оксана, институт ЭПСУ Песоцких | 04.12.2014, 16:29
Желаем Вашей компании процветания и стабильности! А всем сотрудникам профессионального роста, благополучия и здоровья!