Поздравляем с получением дипломов слушателей программы «MBA для неприбыльных организаций»

Поздравляем с получением дипломов слушателей программы «MBA для неприбыльных организаций»

19 декабря в Международной бизнес школе «NIKLAND» состоялась церемония защиты выпускных работ и вручения дипломов по завершению обучения на программе МВА для неприбыльных организаций.

Программа «МВА для неприбыльных организаций» – первая в Украине программа, целью которой является развитие организационного потенциала сектора NGO и гражданского общества в Украине.

Все участники программы представили собственные проекты, над которыми они работали долгое время. Негреева Ирина, Науменко Наталья, Шкурка Лариса, Краплыч Руслан и Кучереносов Владислав – наши лекторы практики, именно под их руководством участники программы разработали проектные работы и представили их комиссии. Каждая тема проекта должна была соответствовать критериям актуальности, практичности и результативности, чтобы ее результаты могли быть успешно применены в деятельности организаций наших выпускников.

После церемонии защиты выпускных проектов, состоялось торжественное вручение дипломов. Среди наших выпускников программы были представители Института Массовой Информации, Института развития аграрных рынков, Международного Института Демократии, Общественной организации «Старт» и Института гражданского образования и общественных программ. Нам очень приятно, что каждый участник отметил высокий профессионализм наших лекторов и практичность приобретенных знаний. Программа «МВА для неприбыльных организаций» стала важным опытом в их жизни и предоставила много новых возможностей для развития их организаций.

Поздравляем наших выпускников с новым этапом в их жизни и желаем им, чтобы приобретенные знания помогли воплотить успешные и интересные проекты на благо их организаций и нашей страны!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини