Отдел закупок: как получить выгодные условия?

Отдел закупок: как получить выгодные условия?

Если отношения с вами – это киты, на которых стоят поставщики, они будут экономить время и деньги на подготовке к переговорам с вами!? Они готовятся к переговорам чуть ли не каждый день.

Это подготовка к войне силами регулярной армии с лучшими на рынке труда наемниками во главе.

Их их отношения с закупщиками - это основа их прибыли. И подготовка эта многогранная и очень сложная. От экономического анализа вашего бизнеса до супер-тренингов с обращением к самым черным технологиям влияния.

Вот Вы, представитель пусть и не самой маленькой компании, активно готовитесь к переговорам по закупкам? Вам со многими поставщиками договариваться? А они ведут переговоры с сотнями и тысячами закупщиками и вкладывают в переговоры кучу ресурсов. И с лихвой их "отбивают".

У нас опыт работы с поставщиками уже более 8-ти лет. Мы готовим переговорщиков уже много лет и знаем, что у потавщиков есть свои слабые места. Часто слабость это обратная сторона их силы и слабость есть везде, где есть алгоритмы и правила. Плюс к этому добавьте, что поставщики заинтересованы не менее вашего. И они тоже не могут не договориться.

Приглашаем на тренинг «Переговоры по закупкам. Как получить лучшие условия»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини