18 июля состоится тренинг «Продажи по телефону»

18 июля состоится тренинг «Продажи по телефону»

Приглашаем продавцов, ведущих переговоры с клиентами (конечными потребителями) по телефону на развивающий открытый тренинг «Продажи по телефону».

Цель:  переход на более высокий уровень работы, за счет применения эффективных техник продаж и повышения уверенности в собственных силах.

За счет чего: тренингв коучинг-стиле, что позволяет участникам более эффективно осознать индивидуальные зоны для развития, освоить эффективные навыки продаж, а также значительно повысить самомотивацию к внедрению навыков.

В программе:

20% времени базовые навыки продаж по телефону. Основы активных телефонных продаж, технология и отличительные особенности продаж по телефону, личность продавца и его влияние на результат, психология продаж или «кто кому рабинович?», определение типа клиента и что с этим делать, др

80% времениотработка навыков продаж по телефону на основе конкретных продуктов компании.   Работа в группах,деловые игры, бизнес-кейсы, основанные на конкретных продуктах компании, видео-блоки – просмотр видео-роликов и их подробный анализ, аудит работы с реальными клиентами и актуальными трудностями, самоанализ и выявление индивидуальных зон для развития и самомотивация для достижения результатов.

Документ об окончании:

По завершению тренинга каждый участник получает сертификат.

 

Более подробную программу тренинга мы вышлем по Вашему запросу на e-mail.

Дата проведения: 18 июля 2015

Стоимость участия 1700 грн.

Место проведения — м. Дарница, пр-т Освободителей, 3.

Обязательна предварительная регистрация участия!

До встречи на тренинге!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини