Открыта регистрация на обучение по программе Управленческий учет (диплом IAB)

Открыта регистрация на обучение по программе Управленческий учет (диплом IAB)

Что такое управленческий учет и зачем он необходим современной организации. Этот вопрос интересует многих предпринимателей. Учитывая высокую необходимость в квалифицированных кадрах в данной области, IBS «Nikland» открывает новый набор на обучение.

Управленческий учет в нашей стране достаточно новое направление корпоративной деятельности. Что такое управленческий учет, каким он должен быть и зачем необходим современной организации. Этот вопрос интересует многих начинающих предпринимателей и бизнесменов со стажем. К сожалению, в Украине нет профильных учебных заведений, которые готовят специалистов в данной сфере, но потребность в такой информации является приоритетной для многих.

Учитывая высокую необходимость в квалифицированных кадрах в данной области, IBS «Nikland» совместно с Международной ассоциаций бухгалтеров (IAB, Великобритания) открывает новый набор на обучение по программе - Управленческий учет ( диплом IAB).

На рынке бизнес образования программа Управленческий учет (IAB) является одной из наиболее востребованных программ среди специалистов финансовой сферы.

Стандарты программы «Управленческий учет (IAB)» признаны во многих странах мира, как полезный инструмент для предоставления достоверной информации о финансовой деятельности организации ее собственникам, инвесторам и клиентам.

Программа курса будет полезна финансовым специалистам, развивающим свою карьеру в области управленческого учета и отчетности, бюджетировании и планировании, управлении финансами, желающим подтвердить свои знания и умения в области управленческого учета сертификатом IAB.

Основные вопросы курса:

  • Цели и задачи управленческого учета и его взаимосвязь с другими видами учета в разных моделях организации учетной системы предприятия.
  • Затраты как основной объект управленческого учета.
  • Классификации затрат по различным классификационным признакам.
  • Анализ соотношения «затраты-объем-прибыль».
  • Анализ критической точки (точки безубыточности), понятие маржинальной прибыли.
  • Бюджетирование и контроль затрат в системе управленческого учета
  • Управленческий учет и принятие стратегических решений по: ценообразованию, ассортименту продукции, производству новой продукции, капиталовложениях.

Преподаватель: Валентина Москаленко - Кандидат экономических наук, консультант-практик по управленческому учету. Специализируется на вопросах организации управленческого учета, финансов и финансового анализа на предприятиях. Автор более тридцати работ научно-методического и практического характера.

Старт программы обучения: 3 октября 2015 года

Дата экзамена: 5 декабря 2015 года

Регистрация участников по телефону: [відкрити контакти](044) 461 97 27 или [відкрити контакти][email protected], [відкрити контакти][email protected]

Более детально с программой и условиями обучения можно ознакомиться на сайте

Сертификат IAB – подтверждение высокого профессионализма и компетентности его обладателей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини