Бесплатное собрание для поставщиков в розничные сети в формате круглого стола

Бесплатное собрание для поставщиков в розничные сети в формате круглого стола

22 сентября, компания Consulting Group собирает у себя национальных КАМ-ов, директоров по продажам, начальников по работе с сетями, собственников компаний-поставщиков в розничные сети для обсуждения следующих волнующих поставщиков вопросов.

Дорогие друзья, коллеги!
 

Компания Consulting Group всегда стремится к развитию качества и ассортимента своих услуг. Мы ежедневно работаем над тренинговыми программами, инициируем проведение уникальных мастер-классов, семинаров, презентаций, аналогов которым в Украине нет.
 

Сегодня же мы хотим предложить Вам очень интересный проект в формате  круглого стола на тему:

"Годовые переговоры с розничными сетями 2015 - 2016: чего ожидать? к чему готовиться?".
 

Дата проведения: 22 сентября 

Время проведения: с 15:00 до 18:00
Место проведения: г. Киев, ул. Днепровская набережная, 14, 2 эт., офис 246

Ограничение по количеству группы: максимум 12 человек

Целевая аудитория: Внимание!

Мы собираем национальных КАМ-ов (не рядовых КАМ-ов), директоров по продажам, начальников отделов по развитию работы с розничными сетями, собственников компаний-поставщиков в розничные сети для обсуждения следующих вопросов, которые волнуют большинство поставщиков в сети:

1. Какой общий настрой сетей будет на переговорную 2015 – 2016. Какую стратегию они будут выстраивать ? Какой будет общий настрой?
(К примеру, в 2015 запросы по бонусам с их стороны были уменьшены, многие соглашались на уменьшение отсрочки, открытие новых магазинов приостановили, проводили увеличение доли представленности и продаж: привата, эконом класса, отечественного производителя)

2. Какие скрытые нюансы можно ожидать на переговорной (если со стороны сетей она будет проходить в более мене лояльном режиме : «без особых запросов по основным статьям»). К примеру в 2014 – 2015 бонусы пытались вытянуть за счет статей «2 и 3 значения» (компенсация брака, оплата портала, доп. услуги рц, перенос ассортимента, др.)

3. Какой общий настрой поставщиков на переговорную кампанию 2016 (Например: снижение бонусов, снижение отсрочки, оптимизация маркетинг бюджетов, изменений формы инвестиций - % или сумма в грн., др.)

4. Понимают ли общий настрой поставщиков сети, и какую реакцию в основном от них ожидать? Какая формула договоренности при сильном расхождении интересов учитывая настрой обеих сторон.

5. Как раз и навсегда решить вопрос своевременности оплат с «неплательщиками»? (с которыми надо продолжать работу…)

6. Какие сети могут ослабнуть в 2016 г. (С кем надо быть осторожным по договоренностям, какие могут быть поглащения или изменения на рынке ритейла)

7. Будут ли развиваться интернет продажи от сетей. И какие другие технологические инновации могут появиться ? Как это может повлиять на работу с каналом.

8. Предпочтения покупателей : какими они будут в 2016 г. (Эконом, средний, премиум. Зарубежное, отечественное. СТМ или бренд, др…)

9. Какую маркетинг стратегию будут выбирать сети? Какую маркетинг стратегию лучше выбрать поставщикам? (К примеру : на фоне увеличения количества и популярности ценовых акций – выгодно сократить бюджет на основной прайс сети, при этом увеличить независимый бюджет на скидки)

Это не окончательный перечень вопросов! У Вас есть возможность предлагать для обсуждения свои варианты.

Чем больше мы рассмотрим проблемных вопросов, тем эффективней для нас окажется данный круглый стол.
 

Вопросы для обсуждения Вы можете прислать на электронную почту: [відкрити контакти][email protected]
 

Стоимость участия в нашем круглом столе - бесплатное*

На организацию проведения круглого стола и закупку кофе-брейков собирается взнос в размере 100 грн. с участника.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини