17 декабря состоится бизнес-тренинг “Эффективные техники продаж”

17 декабря состоится бизнес-тренинг “Эффективные техники продаж”

Продавать можно лучше и эффективнее. И не важно, сколько лет ты в продажах. Важно развивать себя, знакомиться с новыми техниками и приемами, искать новые подходы и критично относиться к себе.

От тренера:

Я продаю ровно столько, сколько помню себя и фраза “Продавать можно лучше и эффективнее” - мой девиз на каждый день. Меня никогда не устраивают результаты продаж. Я знаю, я уверен, я убежден, что можно лучше. В поисках секретов продаж я собрал багаж, которым готов поделиться с вами. Кем бы вы ни были - вы удивитесь, узнаете новое и найдете запас роста для себя.

Конечно же этот тренинг для тех, кто в продажах недавно. Это помощь, подсказка, некая волшебная таблетка, которая поможет быстрее перейти от несистемных результатов к стабильности.

И это тренинг для профессионалов. Он не прочитан с книги, он не взят из теории. Это моя практика, переосмысление множества знаний, опыт моих клиентов и моих сотрудников. Я не обещаю нетипичный взгляд. Я обещаю работающий подход, который даст вдохновение и толчок совершенствоваться дальше.

Об авторе и ведущем:

  • Владелец агентства интернет-рекламы
  • Владелец дропшипинг-компании
  • Коммерческий директор крупной консалтинговой компании

Программа тренинга: http://www.trn.ua/trainings/50685/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини