20 февраля состоялась встреча членов закрытого Клуба бизнесменов

20 февраля состоялась встреча членов закрытого Клуба бизнесменов

20 февраля в украинской столице наблюдалась самая большая концентрация успешных владельцев бизнеса на квадратный метр. Все они члены закрытого клуба бизнесменов КПВ (Клуб Профессионального Владельца).

Каждый из участников является владельцем развивающихся и растущих компаний. Объединяет всех собравшихся то, что они выпускники Школы Владельцев Бизнеса - консалтингового  проекта, основной задачей которого является систематизация и упрощение управления компанией за счёт внедрения эффективных технологий. Как следствие рост дохода и переход из категории малого и среднего бизнеса в большой.

Эта встреча дала возможность обменяться опытом, завести новые знакомства поделиться успешными действиями, получить новые сведения и просто приятно провести время в обществе единомышленников.

Золотое правило успешного руководителя - ни одна минута не должна быть потрачена в пустую. И формат встречи всячески этому способствовал.

Даже после завершения обучения в Школе Владельцев Бизнеса его выпускники продолжают развиваться. Предметом обсуждения на встрече стал маркетинг, без которого сложно представить развитие компании. Специально с этой целью были приглашены три спикера, являющиеся гуру в сфере маркетинга. Чтобы быть лучшим нужно учиться у лучших.

Своим опытом делились:

Кир Горшков, который входит в ТОП-35 лучших маркетологов Украины по версии Marketing Media Review,

Людмила Бабина-Пикок, автор уникальной методики повышения эффективности  «Маркетинговый аудит»

Андрей Полищук, соучредитель сообщества успешных онлайн-предпринимателей и владельцев малого бизнеса «LiftMarketing».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини