Образовательный курс «Системные расстановки». 6 Поток!

  • 16 березня 2016
  • ТренінгиНовини
Образовательный курс «Системные расстановки». 6 Поток!

Общественная организация «Общество содействия развитию системно-феноменологического консультирования» (SoPHeCo), при участии специалистов института прикладной психологии Sadalmelik, объявляет набор на образовательный курс «Системные расстановки».

Системное мышление – это то, к чему необходимо стремиться современному человеку. Системный подход позволяет сделать жизнь более эффективной и может применяться к любому виду человеческой деятельности и собственно к человеку. 

Цель образовательного курса - способствовать созданию системного мировоззрения, системного взгляда на личность, семью, предприятие; получение новых системных знаний и навыков феноменологического консультирования. В программе девять трехдневных семинаров по теории и практике системного консультирования и системным расстановкам. Важная часть обучающей программы – получение каждым участником терапевтического сопровождения, личной терапии и расстановок по собственным запросам. Программа направлена на обучение семейным, организационным и структурным расстановкам
Первый семинар программы: «Системное мышление и системные расстановки» состоится. 26-28 марта 2016 г. 
Ведущий: Ирина Казеева, глава ОО «SoPHeCo», руководитель обучающих программ ИПП Sadalmelik, сертифицированный специалист IAG WISL в области системных расстановок.

Информация по тел.: [відкрити контакти]098-526-64-03 Николетта Юрец(менеджер)
[відкрити контакти]063-371-45-52 Ирина Казеева


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини