Сотрудничество с государственной службой занятости населения продолжается: тренинг «Переговоры с заказчиком»

Сотрудничество с государственной службой занятости населения продолжается: тренинг «Переговоры с заказчиком»

21.09.2016 Академия успешных продаж SV Trade проводит масштабный тренинг по заказу государственной службы занятости населения для инспекторов Харьковских региональных центров занятости, с приглашением специалистов из различных областей Украины.

На тренинге планируется рассмотреть техники ведения переговоров с компаниями-работодателями, с учетом специфики работы центра занятости, выявить круг вопросов, которые должны обговариваться с работодателем, а также скорректировать презентацию услуг центра занятости.

Напоминаем, что Академией успешных продаж SV Trade уже был проведен подобный тренинг 29 июня 2016 года тренером Ильей Мушковским. Мероприятие вызвало большой резонанс среди специалистов центров занятости, и дало ощутимый эффективный результат. Поэтому руководством Харковського ЦЗ было принято решение провести еще один тренинг с приглашением заинтересованых сотрудников из других областных и районных центров занятости.

На сегодняшний день проблема трудоустройства считается одной из острых социально-экономических проблем. И внедрение инновационных методов рекрутинга в службе занятости можно только приветствовать и всячески поддерживать, что и делает наша Академия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини