Международный сертификат в области финансов ІАВ теперь доступен и в Украине

Международный сертификат в области финансов ІАВ теперь доступен и в Украине

Если Вы чувствуете в себе потенциал и стремитесь построить успешную карьеру в области финансов. Если Вы заинтересованы в профессиональном развитии и приобретении новых знаний.

С 19 марта мы приглашаем финансовых специалистов на обучение по программе «Управленческий учет» (международный сертификат ІАВ).

Программа разработана Международной ассоциацией бухгалтеров, Великобритания. Стандарты программы признаны более чем в 80 странах мира, как полезный инструмент для предоставления достоверной информации о положении дел в компании. Ежегодно выпускниками ІАВ становятся до 10 тысяч финансистов во всем мире.

Курс охватывает вопросы управленческого учета, финансового анализа, учит оценивать и объяснять финансовое положение дел в компании с помощью данных финансовой отчетности. Вы научитесь принимать стратегические и тактические решение по управлению современной компанией.

Важный момент - зарегистрироваться на экзамен ІАВ можно всего два раза в год (летом и зимой). Не упустите возможность, уже этим летом, стать обладателем престижного международного сертификата ІАВ.

До запуска программы, осталось всего 5 дней!

Ознакомиться с программой и подать заявку на обучение можно на нашем сайте или позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 461 97 27 е-мейл [відкрити контакти][email protected]

Двери наших аудиторий всегда открыты для Вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини