Бухгалтерский и налоговый учет операций ВЭД. Начало курса 25 марта

Бухгалтерский и налоговый учет операций ВЭД. Начало курса 25 марта

Приглашаем на комплексный курс бизнес-тренера Екатерины Проскуры "Бухгалтерский и налоговый учет операций ВЭД" с 25 марта по 22 апреля.

Комплексный обучающий курс «Бухгалтерский и налоговый учет операций ВЭД», который освещает все аспекты бухгалтерского учета, налогообложения и внешнеэкономической деятельности.

Бизнес-тренер Екатерина Проскура даст теоретическую и практическую подготовку по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, правового регулирования ВЭД-операций. В рамках курса вы освоите основы работы с таможней, нормы валютного контроля и регулирования, а также узнаете нюансы налогообложения операций по импорту и экспорту.

Курс «Бухгалтерский и налоговый учет операций ВЭД» будет полезен для бухгалтеров и руководителей предприятий, который осуществляют внешнеэкономическую деятельность.

Данный курс предусматривает индивидуальный подход к слушателям с возможностью сделать акцент на проблемные вопросы, которые конкретно их интересуют, связанные с их практической деятельностью.

Подробная программа курса

Длительность: 32 акад. часа (5 занятий)

График занятий: по субботам с 10:00 до 14:45

Стоимость учебной программы: 2 350 грн. без НДС.

Контакты для регистрации:  [відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти](067) 504-84-84[відкрити контакти][email protected], Марина Плужник

Адрес: Киев, ул. Шота Руставели, 39/41, 11 этаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини