Стартует курс "Секреты совершенной Женщины"

Стартует курс "Секреты совершенной Женщины"

Ты сильная, красивая, но одинокая – станешь желанной и любимой! Ты - бизнес-леди, но хочется женского счастья – ты придешь к своей женственности и счастью. Ты хочешь быть сексуальной и единственной – узнаешь секреты, как вдохновлять!

Дорогие Женщины!

 С радостью хотим поделиться с Вами, что 19 апреля стартует уникальный, авторский курс «Секреты  совершенной  Женщины», который разработан Лучшими Мастерами Международной Федерации Имбилдинга!
Это углубленный курс сексуального образования, в котором собраны самые актуальные знания и техники по флирту и искусству обольщения, тайные знания славянских хранительниц семьи, психология мужчин, основы сексуальности и сакральные знания о загадочном  женском оргазме, об основах элитарного секса, а так же практическая база таинственного тренинга "Рефлекс-оргазм" . Наши Тренера откроют Вам  тайны Имбилдинга – Вам будут раскрыты сакральные знания великих любовниц Мира, а так же опытные сексологи поделятся с Вами практическими приемами как избавиться от женских сексуальных комплексов. Вы откроете тайны энергетических  практик по раскрытию Кундалини (энергии  женственности и сексуальности).  Наши Мастера подготовили для Вас ряд техник по Славянской Тантре, ролевым играм, орально-мануальным ласкам , чтобы Вы с первых занятий сумели раскрыть свою чувственность и окунулись в Мир глубоких, наполняющих и вдохновляющих интимных взаимоотношений с партнером.

Наш курс, состоящий из 14-ти занятий от лучших Мастеров, обучающихся у известных Вдохновителей по всему Миру, — это система сексуальных и духовных энергетических практик, которые тысячелетиями являлись сокровенными и были доступны избранным. Мы откроем их Вам! Женщина, владеющая этими знаниями, может с легкостью влиять на изобилие своей жизни и родных людей.
Пройдя наши мастер-классы, Вы узнаете:

  •  как раскрыть свою женственность и сексуальность, как научиться использовать сакральные знания для достижения своих целей
  • как добиться исполнения желаний
  • как раскрыть и использовать свой потенциал
  •  как энергетика женщины влияет на ее партнера, семью и окружающих людей . Как научиться переводить «минус» в «плюс» и жить в гармонии
  •  как, благодаря славянским практикам, научиться защищать себя, свою семью от негатива
  • как вдохновляться и наполняться, чтобы всегда быть счастливой, сексуальной, уверенной, гармоничной и притягательной.

Наш курс является базовым и основным в личном, семейном и сексуальном образовании, в котором раскрываются самые актуальные и востребованные темы для женщин. Сочетание духовных практик, сексуального мастерства и  психологии взаимоотношений смогут подарить Вам полный обзор основных запросов женщин в современном мире.

Наш уникальный проект создан для тех женщин, которые хотят быть любимыми, успешными и счастливыми! Для тех, кто хочет красиво и полноценно жить, любить себя, своего партнера, семью и саму  жизнь.

Взаимоотношения мужчины и женщины – это великое ИСКУССТВО, которому можно и нужно учиться и от которого можно получить наивысшее удовольствие!

 Дорогие Женщины! Помните, что Вы достойны самого лучшего, что может подарить  нам вселенная! Благодаря нашему курсу Вы раскроете все скрытые возможности и почувствуете на себе, что из  обыкновенной женщины рождается Богиня.

Мы с удовольствием покажем Вам путь, на котором Вы  станете самой любимой, желанной, женственной, чувственной, манящей и обворожительной.

Женщиной, которая умеет воплощать в жизнь свои заветные желания. Наши тренинги для избранных женщин, и мы верим, что это именно ВЫ.

Программа тренингов и  мастер-классов:

1. Найти, соблазнить и удержать

  • Флирт и искусство обольщения (Юлия Половски)
  • Сексуальные фантазии  и игрушки для взрослых (Светлана Грабова)
  • Сила Берегини  - тайные знания славянских хранительниц семьи (Алина)
  • Психология мужчин -  как выбирать, привлекать, удерживать и взращивать своего мужчину (Дмитрий Александров)

 

2. Секреты и сила оргазма

  • Женская сексуальность и этот загадочный  женский оргазм (Наталья Дащенко).
  • Практикум "Рефлекс-оргазм"  (Анна Корбан )
  • Элита секса: сквирт оргазмы (Дмитрий Свиридов)

 

3. Искусство брачных покоев

  • Имбилдинг - сакральные знания великих любовниц (Наталья Дащенко)
  • Женские сексуальные комплексы и как от них избавиться (Людмила Соляник)
  • Энергетические практики Кундалини раскрытия женственности и сексуальности. (Светлана Пикалова)

 

4. Уроки сексуального мастерства

  • Славянская Тантра (Алина)
  • Наши роли в жизни и постели, театр нашей жизни (Юлия Иванова)
  • Ласки Гебы - искусство орально-мануальных ласк  (Светлана  Пикалова)
  • Секреты совершенной Женщины  (Наталья Дащенко)



Начало:  19 апреля до 05 июня

14 занятий по 2 часа каждый среда, пятница.

Начало в 19.00 до 21.00
Место проведения БВС – 21-А Центр «Формула  любви»
контакты:
@formylove.com.ua">[відкрити контакти]info@formylove.com.ua
тел. [відкрити контакти](097) 507-76-71, [відкрити контакти](093) 928-23-16, [відкрити контакти](099) 628-88-02, [відкрити контакти](044) 574-21-74

Оплата до 2 апреля 2500 грн.

С 3 по 18 апреля - 2900 грн.

В день тренинга 18 апрел - 3500 грн.
По окончанию курса выдается Сертификат  Центра «Формула любви» о прохождения курса «Секрет совершенной Женщины»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини