Лунная практика "Загадай Желание"

Лунная практика "Загадай Желание"

Разбираем ваши ограничения, корректируем формулировку желаний, прорабатываем желания на «истинность». Все участники будут в письменном виде прорабатывать свою цель, разбирая по шагам весь путь от формулировки до осуществления. Даем обратную связь.

Лунная практика «Загадай желание»! 13 июня 2017

Любой из нас хочет, чтобы его желания исполнялись, предлагаем Вам вместе с нами делать ритуал с луной.

Желания могут быть самыми разными (по здоровью, финансам, отношениям). За один ритуал загадывайте только 1 желание!

Мы будем учиться «правильно» формулировать и загадывать, затем отрезаем от блоков, мешающих реализации идля закрепления — Манифестация!

 

13 – мое самое любимое число!

Число 13 многих пугает, оно обладает мистическим ореолом вот уже более 100 лет. При этом толком объяснить, почему его стоит бояться, многие не смогут – привыкли так и все тут! Между тем во многих религиях и у большинства народов эта примета отсутствует, а некоторые даже считают ее священной!

Если рассматривать значение цифры 13 с точки зрения нумерологии, то 2 цифры из которых оно состоит, означают симбиоз силы вечности и силы интеллекта. Это число может символизировать новый этап в жизни человека, поэтому 13 день месяца может стать очень благоприятным для развития и планирования важных событий. Но мы не будем привязываться к нумерологии, ведь все в наших руках и мы творцы своей реальности!

Боятся этой цифры обычно те, кто настроен на неудачу и везде склонен искать и ожидать подвоха. В окружающем мире таких людей все складывается именно так, как они опасаются – их чаще предают и успех к ним приходит крайне редко. Напротив те, кто не усматривает ничего пугающего в сочетании 1 и 3, легче переносят сложности и всегда нацелены на достижения и победы.

Почему же именно «Лунная практика»?

Луна – это планета, которая манит своей загадочностью, ее постоянно исследуют, ищут взаимосвязь и влияние на процессы на планете Земля. Движение этого небесного тела может спровоцировать всплески активности той или иной энергии и даже, как утверждают некоторые ученые, может спровоцировать цунами и землетрясения.

Но еще, мало кто знает, что частоты, исходящие от Луны, имеют серьезное влияние на ум человека. Понятие «ум», подразумевает наши чувства, эмоции и желания. Ум состоит из сознания и подсознания. В подсознании хранятся наши самые яркие впечатления, определяющие основную природу и характер. Однако, мы не всегда помним о них, и редко умеем контролировать мысли и впечатления из подсознательного.

Частота и энергия Луны, способна отыскать и поднять на поверхность ваши самые  тайные мысли и желания, выводя их на сознательный уровень. А вы о них вспомните только тогда, когда они уже проявятся. Именно поэтому мы берем Луну в союзники и делаем психологическую привязку на желания 13 июня 2017 года.

Соединение энергии Луны и характеристик числа 13 в сумме дадут отличные результаты, если вы готовы загадывать желания с нами!

Как загадать желание, чтобы оно сбылось?

Мы планируем проводить лунные практики каждый месяц 13 числа. За один раз берем только 1 желание, чтобы получить результат, не распыляясь на множество «хотелок» и целей.

Пусть эти желания будут именно вашими, а не продиктованы социумом или необходимостью помочь родным и близким. Хотеть и желать нужно учиться для себя в первую очередь, и тогда это умение раскроет ваши скрытые таланты и позволит войти изобилию в вашу жизнь! А рядом с вами счастливыми и ваше окружение будет получать свои «дивиденды». В этом месяце исполнение желаний онлайн пройдет 13 июня  – присоединяйтесь к нам!

Лунная практика проходит в групповом формате коучинга — мы разбираем ваши ограничения, корректируем формулировку желаний, прорабатываем желания на «истинность». Группа не просто прослушает наставления и «помедитирует» а все участники будут в письменном виде прорабатывать свою цель, разбирая по шагам весь путь от формулировки до осуществления. Обязательно отвечаем на все ваши вопросы и даем дальнейшие рекомендации.

Практика уже проводилась раньше и в комментариях вы можете посмотреть отзывы. Некоторые участники настолько стремительно получают неожиданные и грандиозные результаты, что буквально на следующий день после практики достигают поставленных целей!

Стоимость участия — 200 руб. оплатить можно по реквизитам здесь: https://sm-tinibayevy.com/product/lunnaya-praktika-zhelanie/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини