Тренинговым компаниям: Добавить тренингВойти
TRN.ua

Тренинговому порталу TRN.ua исполнилось 4 года!

03.12.2012
Тренинговому порталу TRN.ua исполнилось 4 года!

3 декабря 2012 года TRN.ua отмечает свой четвертый День рождения. Еще один яркий, интересный год позади, и нам снова есть чем поделиться.

День рождения — отличный повод подвести итоги. В день четырехлетия отрапортуем о 4-х ключевых изменениях на портале:

Кроме того, количество актуальных тренингов за 2012 год выросло почти в 1,5 раза и теперь составляет 3500 мероприятий. Это делает TRN.ua абсолютным лидером по количеству опубликованной информации. Мы также остаемся на первом месте по посещаемости целевой аудитории среди всех тренинговых сайтов Украины — более 120 тыс. пользователей ежемесячно.

Благодарим вас, наши дорогие партнеры, что вы с нами! Обещаем расти и развиваться, чтобы на ваши тренинги приходило все больше и больше людей.

Ну а нас еще раз — с Днем рождения!

Компания: TRN.ua (все новости компании)

Комментарии

Юлия | 03.12.2012, 09:25
Вы лучшие! Поздравляю!
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 11:51
Юлия, спасибо!
Анастасия, Днепропетровская ТПП | 03.12.2012, 15:27
Happy Birthday, TRN и его коллектив!
Успешной реализации планов, профессиональных успехов и жизненных удач!
Ура!
Международное Агентство по Развитию Бизнеса | 03.12.2012, 10:24
Уважаемый коллектив портала TRN.ua!
Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем новых побед и постоянного развития!
С Вами приятно сотрудничать.
Марина Василиненко, старший менеджер TRN.ua | 03.12.2012, 10:34
Огромное спасибо! Нам тоже очень приятно работать с Вами:)
Яцко Наталия | 03.12.2012, 11:28
Поздравляем и от всей души желаем процветания, роста, позитива и приумножения!!!!
Коллектив ЦБЗ компании SIBIS
Марина Василиненко, старший менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 11:52
Наталия, какие замечательные слова! Спасибо Вашему коллективу за поздравления!
Анна, ЦБТ ТОТ | 03.12.2012, 11:28
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Ваш портал лучший на рынке Украины, так держать!!!
Марина Василиненко, старший менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 11:53
Анна, Ваши слова - лучший итог нашей работы! Благодарим:)
Анжелика, ЯRада | 03.12.2012, 11:33
С Днем Рождения! Успехов!
Бутенко Ярослава, СТС | 03.12.2012, 11:34
Поздравляю с тем, что 4 года держите энтузиазм и достигаете результатов на высоком уровне-) Желаю Вам удачи!
Марина Василиненко, старший менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 11:53
Ярослава, будем стараться и дальше! Спасибо!
Елена Макеева, "Профессиональные Линии Тренингов" | 03.12.2012, 11:36
Искренне поздравляем коллектив портала TRN.ua! Успехов, процветания и творческих побед! Спасибо за то, что Вы делаете! Особая благодарность Василиненко Марине за супер-качественную поддержку и сервис.
Марина Василиненко, старший менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 11:54
Это невероятно приятно, Елена:) спасибо Вам за сотрудничество!
Тамара, Всеукраинский Центр Оздоровительных и Духовных Практик | 03.12.2012, 11:44
Поздравляем Вас с Днём Рождения!!! Благодарим за СОтрудничество и желаем Развития, Процветания и Благополучия!
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 12:14
Спасибо Вам, Тамара, за эти замечательные слова! :)
Brain, тренинг центр | 03.12.2012, 11:55
Дорогие наши ТРНовцы!
Поздравляем с Днем Рождения!
Пусть приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше!
Желаем процветания, больших побед и благодарных клиентов!
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 12:11
Благодарим! Нам очень приятно))
Ирина Журавлева FSR.in.UA - Первая Школа Рекутинга в Украине | 03.12.2012, 12:20
Дорогой портал TRN и его создатели!
От всей души поздравляем Вас с Вашим Днём Рождения!
Удачи, процветания и благосостояния Вам и Вашим сотрудникам!
День рождения - это отличный повод для комплиментов и слов благодарности, я с огромным удовольствием воспользуюсь этим случаем и скажу Вам ребята - Вы молодцы, Вы действительно держите высокий уровень клиентоориентированности и сервиса для Ваших клиентов, работать с Вами очень приятно, удобно и здорово!
Отдельная благодарность Марине Василиненко, человечку солнечного настроения, который всегда держит руку на пульсе наших событий, всегда на связи и как фея-волшебница мгновенно решает все вопросы - Профессионал своего дела!!!

4 года - это уже показатель, однако желаем Вам приумножить эту цифру хотя бы в 10 раз!!! Нам будет приятно поздравить вас с Вашим 40-летием )))))))))))))

С уважением к Вам, коллектив Первой Школы Рекрутинга в Украине FSR.in.UA!!!
Марина Василиненко, старший менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 13:08
Передаю Вам от всего нашего коллектива огромный привет и тысячу благодарностей за эти прекрасные слова! Даже не передать словами, как приятно это читать!
Ирина Журавлева FSR.in.UA - Первая Школа Рекутинга в Украине | 03.12.2012, 14:01
Спасибо, Мариночка, принято ))
Елена Международная Федерация коучинга Системы | 03.12.2012, 12:25
Поздравляем с праздником!
Продержаться и расти на нашем рынке 4 года - это значимый результат.
Счастья, Успехов и новых Побед Вам!!!
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 13:36
Спасибо, Елена! Действительно, 4 года - это очень и очень много для интернет-проекта.
Наталья Дмитришена | 03.12.2012, 12:42
Поздравляю Тренинговый портал TRN с Днем рождения!
Желаю вам процветания.
Приятно с вами сотрудничать.
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 13:36
Благодарим Вас, нам тоже очень приятно!
Анна, ООО "ИБ"ЦЕНТР" | 03.12.2012, 13:05
TRN.ua, Поздравляем Вас с Днем Рождения!
Желаем достижения новых высот, успехов в работе и постоянного развития!
Приятно с Вами работать.
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 15:15
Благодарим, Анна, мы будем стараться и дальше радовать Вас!
Панасюк Орыся, тренинг центр PROдвижение | 03.12.2012, 13:07
TRN.ua, Поздравляем Вас с Днем Рождения!
Очень приятно с Вами сотрудничать, так держать!
Успехов Вам и процветания)
Екатерина Северина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 13:49
Спасибо, Орыся! Нам тоже очень приятно работать с вами!
Кондратенко Наталия Анатольевна, ЧП | 03.12.2012, 13:08
Поздравляю!
Желаю дальнейшего процветания и новых творческих идей!
Екатерина Северина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 13:57
Огромное спасибо, Наталия, за поздравления!
Константин Соловьенко, консультант по менеджменту | 03.12.2012, 13:13
Поздравляю TRN! Желаю новых свершений!
Театр-школа "Образ" | 03.12.2012, 13:44
Поздравляем!
Творческих удач и новых свершений! Вы лучшие)))
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 15:17
Спасибо;)
Наталья, Образовательный центр "Элькон" | 03.12.2012, 14:09
Уважаемый портал TRN, примите искренние поздравления от Образовательного центра «Элькон»!
Мы сотрудничаем уже около 3-х лет, это время можно охарактеризовать только как положительное и надежное сотрудничество. Хочется пожелать порталу дальнейшего процветания и стабильности! Благодаря Вашим ключевым изменениям работать стало еще быстрее и приятнее. Все изменения происходят молниеносно - это восхищает!

Талантливому и опытному коллективу желаем здоровья, положительных эмоций, новых клиентов. Отдельную благодарность хочется выразить, старшему менеджеру, Марине Василиненко. Благодаря ее профессиональному подходу, мы всегда «на гребне волны», она всегда напомнит о важных событиях, акциях, а главное, всегда имеет заряд позитива и положительной энергетики, который передается клиенту.

ОЦ «Элькон» неизменно будет дружественным и постоянным партнером для Вас! Поздравляем!
Марина Василиненко, старший менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 15:21
Наталья, как здорово, что Вам есть что сказать о нашем сотрудничестве! Это большое счастье - понимать, что твоя работа приносит результат. Спасибо!
Евгений Антощук, Украинская Школа эйдетики | 03.12.2012, 14:15
Поздравляю Тренинговый портал TRN с Днем рождения!
Желаю вам процветания и благодарных клиентов..
Приятно с вами сотрудничать.
Екатерина Северина, менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 15:19
Спасибо, Евгений, за такие замечательные пожелания!
Елена Юзькова, Эпоха Интернационального Образования | 03.12.2012, 14:19
Поздравляем коллектив портала TRN.ua с четвертым Днем Рождения! Хотим пожелать Вашему порталу дальнейшего процветания и стабильности! Вам и Вашим коллегам – здоровья, сил и упорства в работе! Наш коллектив неизменно будет для Вас надежным и дружественным партнером! Поздравляем!
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 15:19
Спасибо! Мы расцветаем в счастливой улыбке!
Виктория | 03.12.2012, 14:49
Присоединяюсь к уже опубликованным поздравления, от себя хочу пожелать коллективу портала TRN.ua, вдохновения в новых проектах, благодатной реализации уже сделанного, и конечно расширения благодарных пользователей.
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 15:16
Виктория, мы Вам очень признательны за добрые слова!
Евгений Иванов, Eterno | 03.12.2012, 15:04
Благополучных Вам и щедрый клиентов!
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 15:21
Золотые слова! Спасибо!
Ольга, Логос | 03.12.2012, 15:35
Поздравляем коллектив портала с Днем Рождения! Творческого вдохновение, позитивного настроение, материального наслаждения и хороших партнеров!
Марина Василиненко, старший менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 16:12
Спасибо, Ольга Николаевна, это отличные пожелания!
Оксана Богатырева, ЧАО "НПП "Техмет" | 03.12.2012, 16:10
Поздравляем коллектив портала TRN.ua с 4-х-летием! Желаем расти и развиваться, а также и дальше радовать нас своими успехами!
Администрация проекта TRN.ua | 03.12.2012, 16:15
Благодарим, Оксана! Ваши добрые пожелания придают нам сил и дарят хорошее настроение :)
Ирина, ШБ КИБИТ | 03.12.2012, 16:32
Примите наши искренние поздравления! Желаем новых достижений и свершений, творческих терзаний и взлетов, успеха и благополучия.
Марина Василиненко, старший менеджер проекта TRN.ua | 03.12.2012, 17:44
Ирина, как приятно) спасибо!
Анастасия | 03.12.2012, 17:14
Желаем процветания и развития, и быть всегда первыми во всем!
Администрация проекта TRN.ua | 04.12.2012, 09:37
Спасибо, Анастасия! Это прекрасное пожелание!
Теклюк Сергей Васильевич | 03.12.2012, 17:29
Поздравляю с Днем рождения! Благодарю за качественную работу. Вы действительно одни из лучших. Так держать и дальнейших успехов!
Администрация проекта TRN.ua | 04.12.2012, 09:38
Благодарим, Сергей Васильевич! Очень приятные слова!
Куб: Качественное Управление Бизнес-процессами | 03.12.2012, 18:06
TRN.UA
Желаем долгие года
И чтоб в вопросах роста
Для Вас все было просто
Екатерина Северина, менеджер проекта TRN.ua | 04.12.2012, 09:40
Спасибо вашему коллективу за пожелания!
Артем | 03.12.2012, 20:30
Поздравляю сайт просто супер и персонал адекватный спасибо вам что вы есть
Администрация проекта TRN.ua | 04.12.2012, 11:09
Спасибо, Артем! Это замечательные слова!
Центр Бизнес Инноваций | 03.12.2012, 21:16
Дорогие друзья! Желаем оставаться такими же позитивными, твор ческими и инициативными! Дальнейшего бизнес-развития, профессиональных успехов и инноваций в реализации новых проектов!
Алена Романовская | 03.12.2012, 21:17
Ребята! Я Вас от душит поздравляю! Желаю Новых и Креативных идей порталу!
Екатерина Северина, менеджер проекта TRN.ua | 04.12.2012, 09:44
Спасибо, Алена! Очень приятно читать такие теплые и душевные пожелания!
ПП Ярослава Меленівська | 03.12.2012, 21:32
Вітаю портал з днем народження і бажаю творчої наснагиу наступному році!!
Иванов Борис | 04.12.2012, 09:18
С днем рождения! Удачи! Пусть у ВАс будет больше предложений, чем спроса!
Администрация проекта TRN.ua | 04.12.2012, 09:53
Благодарим, Борис! Будем стараться;)
Елена | 04.12.2012, 10:04
Поздравляю!
Желаю дальнейшего процветания и новых творческих идей!
Администрация проекта TRN.ua | 04.12.2012, 10:41
Спасибо, Елена, за такие приятные слова!
Поздравок!!! | 04.12.2012, 13:47
С днём РОЖДЕНИЯ этот поздравок!
Пусть плачут конкуренты!
И чтоб никто из них не смог
Переманить клиентов!

Пусть будет радости полна
Обычная работа,
Чтоб, словно пышная весна,
Цвела Доска почёта!

Пусть дружным будет коллектив,
Невзгоды разом победив!
Пусть будет только позитив
И самый смелый креатив!
Администрация проекта TRN.ua | 04.12.2012, 13:55
Спасибо! Великолепный стих!
Путь к СЕБЕ | 04.12.2012, 20:05
Поздравляем с Днем Рождения!
Желаем творческих успехов, развития, роста и востребованности!!!
С наилучшими пожеланиями, Центр семейной психологии Путь к СЕБЕ
Максим | 04.12.2012, 20:47
Поздровляю с Днем Рождениея!!! Хочу Поздравить Весь Обслужывающий Персонал Етого Прикрасного Сайта пусть Оптимизм и Успех Преследует Вас Везде И Всегда Ещо раз с Днем Рождение.
Top Management Consulting | 04.12.2012, 21:08
С Днем Рождения! Всегда приятно с Вами работать) Так держать!)
Ирина Селивановская, Центр духовно-психологического развитияТРИЯ | 07.12.2012, 18:08
В этот славный зимний час,
Я хочу поздравить Вас!
Вы - любимый мой Портал,
Классных тренингов квартал!

Я желаю Вам расти, развиваться и цвести!
Пусть сотрудников букет
Скреативят пируэт!
Новых мыслей, вдохновения,
Пусть сопутствует везение:)

ПОЗДРАВЛЯЮ:))))))))))))))))))