Блог навчальних закладів

Знайдено 11 статей

28 ноября в 19.00 псхологическая группа «Мир в котором я живу»

Групповая терапия даёт прекрасную возможность поработать над самооценкой, начать выращивать стержень внутренней уверенности и ответственности, научиться обходиться со своими границами, возможностями, ограничениями и многое другое.

24.11.16 Практический семинар на тему "Одиночество "

Быть одиноким неприлично, страшно, больно... Эта тема волнует абсолютно каждого человека и справляются со сложными переживаниями по- разному. Я помогу Вам найти шансы и ресурсы в пустоте вашей души, осознать ваши ограничения ,остановки в отношениях.

13-15 мая начало обучения "Практической психологии"

13 мая в 19.00 начало обучения гештальт-терапии. Это самый современный метод познание себя в отношениях со средой, с другими... Это возможность открыть глубинные проблемы, закрыть гештальты, стать более творческим.

28 апреля состоится семинар "Таблетка от пат. зависимости в отношениях"

Важно завершите свой гештальт с родителями и психологически родиться, осознав и удовлетворив основные свои потребности в отношениях с мамой и папой. Психологическая зрелость - это прежде всего открытость и уязвимость в Отношениях, без манипуляций...

1-3 апреля приглашаю на обучение практической психологии

Невроз связан с накоплением неудовлетворённых потребностей и не прожитых травмирующих ситуаций. Такое накопление происходит в процессе творческого приспособления. Появляются зажимы, "хождение по кругу", жизненные тупики, тревога, болезни...

Психологическая группа

Набор в группу, для решения внутриличностных и межличностных проблем. Для людей интересующихся своей жизнью, которые хотят изменить привычные стереотипы.

Обучение практической психологии

Для всех, кому интересны психология, законы построения отношений, свои ограничения и возможности... Курс для врачей, психологов, банкиров, руководителей, менеджеров, юристов... и для всех, кому важно стать автором своей жизни.

27 октября состоится семинар "Таблетка, от созависимости в отношениях"

Говоря о со зависимой личности, обычно мы подразумеваем человека, у которого проблема зависимости или пагубной склонности какого- либо рода. Часто гештальттерапевты говорят о патологическом творческом приспособлении или анормальном контакте.

Идет набор на тематическую группу "Я и деньги"

В течении 10 встреч вы поймете ваши взаимоотношения с деньгами, откроете более эффективные способы заработать больше, осознаете и проживете те ограничения, сложные чувства, которые мешают начать, двигаться вперед к деньгам.

Приглашаем 30.09-1.10 на обучение психологии

Сейчас очень популярна психология, психотерапия разных направлений. И как получить больше , чем консультация психолога? Как овладеть знаниями про отношения, про жизненные кризисы , про детско-родительские отношения , про одиночество и смысл жизни.