Блог навчальних закладів

Знайдено 103 статті

Приглашаем вас 16 и 22 февраля на онлайн обучающий курс «Сертифицированный менеджер по управлению рисками на основе стандарта ISO 31000»

Обучающий курс по управлению рисками в начале нового 2022 года — лучший способ инвестирования для вашей компании направленный на управление рисками, уменьшение потерь и увеличение доходов!

Оновлений каталог навчальних сертифікаційних курсів з PECB на 2022 рік доступний на сайті!

Ми пропонуємо вам різноманітні курси підвищення кваліфікації та сертифікаційні послуги, які підвищать вашу кар'єру та полегшать вам процес прийняття рішень.

Приглашаем вас 14-17 декабря на обучающий курс «Сертифицированный ведущий аудитор на основе ISO 27001:2013»

Используйте возможность принять участие в online обучающем курсе PECB по подготовке сертифицированных ведущих аудиторов системы управления информационной безопасностью на основе ISO 27001и получить сертификат аудитора в предверии нового 2022 года.

Приглашаем вас 14-17 декабря на обучающий курс «Сертифицированный ведущий аудитор на основе ISO 27001:2013»

Используйте возможность принять участие в online обучающем курсе PECB по подготовке сертифицированных ведущих аудиторов системы управления информационной безопасностью на основе ISO 27001.

Приглашаем вас 23-25 ноября 2021 г. на онлайн обучающий курс «Сертифицированный менеджер по управлению рисками на основе стандарта ISO 31000»

Приглашаем вас пройти подготовку сертифицированных ведущих  менеджеров по управлению рисками на основе стандарта ISO 31000 в удобном формате online!

Приглашаем вас 27-29 октября 2021 г. на сертификационный онлайн курс по подготовке Риск менеджера оценки и управления рисками ИБ

Вы можете пройти обучение и сдать экзамен онлайн, подать заявку на сертификацию стало еще доступней. Информационная безопасность в основном зависит от способности управлять рисками организацией, действуя на опережение возникновения инцидентов ИБ.

Приглашаем вас 18-21 октября 2021 г. на обучающий курс "Сертифицированный ведущий специалист по внедрению на основе ISO 27001:2013"

Обучение стало более доступным! Вы обучаетесь и сдаете экзамен ОНЛАЙН. Все кандидаты получают коды купонов, которые можно использовать для планирования онлайн экзамена, через приложение PECB Exams.

PECB снова стала победителем в номинации «Лучший провайдер образования в области кибербезопасности»

Мы очень рады сообщить, что третий год подряд мы стали удостоены золотой награды Cybersecurity Excellence Award.

17-20 мая 2021 приглашаем Вас на международную онлайн конференцию по борьбе с коррупцией

PECB впервые будет проводить три одновременных сессии в один день на трех разных языках, где выступят 50 всемирно известных экспертов, которые поделятся своим опытом в сфере антикоррупции.

1-4 февраля 2021 г. приглашаем вас на online обучающий курс «Сертифицированный специалист по защите персональных данных»

Вы обучаетесь и сдаете экзамен ОНЛАЙН. Все кандидаты получают коды купонов, которые можно использовать для планирования онлайн экзамена, через приложение PECB Exams, а также подачи заявки на Сертификацию, если экзамен успешно пройден!