Тренинговым компаниям: Добавить тренингВойти
TRN.ua

TRN.ua исполняется 3 года!

02.12.2011
TRN.ua исполняется 3 года!

3 декабря у сайта TRN.ua День рождения. Уже 3 года TRN.ua занимает лидирующую позицию среди тренинговых порталов Украины, его знают и уважают.

Третий год жизни стал для нашего сайта одним из самых богатых на события. На сайте был реализован ряд нововведений, определяющих дальнейшее развитие:

  • TRN.ua перешел на платную модель публикации информации;
  • реализована возможность самостоятельного выставления счетов и активации услуг для тренинговых компаний;
  • для удобства работы с порталом внедрены электронные платежи.

Еще одна из важных новостей: в третий День рождения наш сайт получил новое доменное имя — TRN.ua.

А самое главное, что портал остается абсолютным лидером по посещаемости целевой аудитории и количеству опубликованной информации среди всех тренинговых сайтов Украины. На TRN.ua размещается более 2500 актуальных тренингов, а ежемесячная аудитория проекта — свыше 100 тыс. человек.

Спасибо всем, кто сотрудничает с нами. Надеемся удача и успех будут и впредь сопутствовать нашему порталу, и, соответственно, всем его клиентам.  А еще спасибо всем, кто присоединится к празднику и поздравит нас с Днем рождения :)

Поздравления принимаются в комментариях.

С Днем рождения, TRN.ua, с трехлетием!

Компания: TRN.ua (все новости компании)

Комментарии

"НАУ консалтинг" | 01.12.2011, 17:21
"НАУ консалтинг" поздравляет TRN.ua с днем рожденья!

В этот особенный для вашей компании день, в который год за годом вы отмечаете взросление компании, суммируете ваши успехи и подытоживаете проделанную работу и достижения, хочется пожелать всем сотрудникам радостной праздничной атмосферы сегодня и финансового благополучия компании каждый день.

Спасибо за приятное сотрудничество!
УКРСЕМІНАР | 02.12.2011, 10:20
Поздравляем Вас!
Хорошие услуги, молодцы! :)
Анна, "ЦБТ ТОТ" | 02.12.2011, 10:23
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Кондратенко Наталия ЧП, психотерапевт | 02.12.2011, 10:24
Поздравляю С Днем Рождения!
Желаю дальнейшего процветания, новых творческих идей, здоровья и счастья всем сотрудникам TRN.ua!
Студия развития SmartTime | 02.12.2011, 10:33
Студия развития SmartTime поздравляет с Днем рождения своего партнера и помощника портал TRN.ua
Мы с Вами не просто партнеры, а еще и одногодки:)
Буквально через 18 дней нам исполниться три года!

Дорогие наши партнеры!
Желаем Вам творческих успехов, новых идей, радостных событий, высоких доходов и миллионных целевых посетителей!
Ваше процветание - это наше процветание!

Благодарим за плодотворное сотрудничество!
Евгений Золотухин, "Медиа-гуру" | 02.12.2011, 10:37
Ребята, молодцы! Внимательная и порядочная администрация сайта. А ваше дело очень нужное. Поздравляю, и дальнейшего роста вам!
Trainings For Business | 02.12.2011, 10:38
Команда "Trainings For Business" поздравляет портал TRN с трехлетием!
Желаем продолжения развития, долгого пути и здорового конкурентного духа!
Сергей Чекалов, Технологии Управления Спайдер Украина | 02.12.2011, 10:41
Поздравляем, желаем процветания и развития. Ждем новых инструментов продвижения.
Команда "TNN Consulting Group" | 02.12.2011, 11:20
поздравляет наш любимый портал TRN с Днем Рождения!!! Желаем Вам развития, расширения, хороших клиентов, современной информации и лидерства в данной отрасли!!!
Галина Зимина, консалтинговый центр ШАУЗ | 02.12.2011, 11:23
Ваш юбилей — совсем не много,
Но много сделано уже!
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела!
Прекрасных, светлых, мирных дней
Желаем Вам в Ваш юбилей.
Примите наши поздравленья
От всех сотрудников, друзей!

Консалтинговый центр «Школа Административного Управления Зиминой»
Желает Вам Здоровья, Успехов, Оптимизма, Благополучия, Радости, Стабильности!
Мы всегда рады Вашим Успехам и Достижениям,
потому что Ваши Успехи – это и Наши Успехи!

Руководство и сотрудники
Школы Административного Управления Зиминой
Наталія Генда "Центр Підтримки Бізнесу -НюБізнет" | 02.12.2011, 11:36
Вітаємо! Стабільного розвитку!
Щирих вам клієнтів та цікавих конкурентів!
Лора, КП ДОКЦПП | 02.12.2011, 11:48
Примите и наши теплые поздравления. Развития и процветания! Признания и востребованности!
Маша, BEA | 02.12.2011, 11:51
С Днем Рождения!!!! стабильности и развития
ООО ОЛМА | 02.12.2011, 12:09
С Днем рождения!!! С трехлетием! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Людмила | 02.12.2011, 12:24
Спасибо Вам за Ваше трудолюбие !!!!
Дмитро "МІБ-Україна" | 02.12.2011, 12:27
Вітаємо!!!!
Нових ідей та їх реалізації.
З Вами дуже приємно працювати.
З повагою :)
Алексей Черток | 02.12.2011, 12:50
Поздравляю )) Вы отличный сайт, с помощью Вас люди находят работу !)

По этому желаю Вам всего всего хорошего )))
Елена Фомина | 02.12.2011, 13:20
Поздравляю с днюхой!!!
Николай | 02.12.2011, 13:30
С днем рожденья:) Ваш сайт луший :)
Людмила | 02.12.2011, 13:38
Очень ответсвенный у вас момент, Вы празднуете свое день рождение!!!!
Поэтому должны впитать в себя максимально позитивных эмоций:
Успеха, процветания, креатива, гармонии, клиентов, денег и конечно же физических возможностей.
Екатерина Гайдученко, MetaVision Consulting, NLP Team | 02.12.2011, 14:02
Поздравляю!!!!

Результатов, успехов и достижений!!!! И радости от всего этого! :)

Помню, очень обрадовалась, когда вы появились, и нравитесь до сих пор! :)
Сергей | 02.12.2011, 14:22
Поздравляю ваш сайт лутше всех!
трина | 02.12.2011, 14:49
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
ИНФОРМ - КОНСАЛТИНГ | 02.12.2011, 14:58
Все оглянуться не успели –
И вот, серьезный юбилей!
Вы сделать многое сумели,
И впереди полно затей!
Вам долголетия и счастья,
И оптимизма пожелать
Хотим с любовью настоящей,
И никогда не унывать!
ПРОСИМ СКИДКИ В ЮБИЛЕЙ !!!!!!!!!!!
Центр Бизнес-Знаний | 02.12.2011, 15:46
Желаем развития, роста, приумножения, добра и вдохновения!
Марина Бахмет, Центр развития бизнесаCRS | 02.12.2011, 16:46
С днем рождения! много Вам и нам с вашей помощью хороших клиентов!Удачи!
ОЦ "Тренер" | 02.12.2011, 16:59
Вы молодцы,и так держать.
Удачи.радости,побед!
Расти,цвести и процветать
И никогда не слышать нет.
Любви клиентов и друзей
незнанья слова конкуренты
команды из одних ферзей
и лишь приятные моменты!
Иван | 02.12.2011, 17:46
Поздравляю! Желаю Вам развития, стабильности, процветания!!!
Соловьенко Константин | 02.12.2011, 18:41
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю поиска нового и его нахождение!
Экспериментируйте. Жизнь любит поиск. Удачи порталу!
Наталья | 02.12.2011, 18:44
С Днем рождения! Роста, развития и довольных клиентов!
Татьяна! | 02.12.2011, 19:28
Здраствуйте! Я канечно незнакома с Вашей работой! Поздравляю Вас! И желаю процветания!!!!!!!!!
Екатерина Храмова | 03.12.2011, 11:15
Спасибо за объединение людей, которые хотят улучшить наш мир... Мои поздравления:)
Марина, АУРА, женский клуб | 03.12.2011, 18:51
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, TRN!

Желаем вам расти и расти! Всех благ!!! :-)
Бабин Олег | 03.12.2011, 21:47
Большое СПАСИБО! Всег благи, здоровья и процветания в бизнесе!
Киевский центр поддержки и развития бизнеса | 04.12.2011, 16:23
Примите наши искренние поздравления с годовщиной Вашей компании! Желаем Вам процветания, развития и тверческого вдохновения в работе!

С уважением,

КЦПРБ
Ганц Катерина Романівна | 05.12.2011, 11:06
Вітаю !
Найкращий сайт з пошуку роботи та працівників в Україні !!!! Молодці ! :)
Газета "Бухгалтерия" | 05.12.2011, 14:00
Поздравляем! Желаем успехов!
Паритет Моторс | 05.12.2011, 15:18
Поздравляем! Желаем творческих успехов и позитива в работе!!!
ООО Энциклопедия бизнеса | 05.12.2011, 16:13
Поздравляем!!! Желаем успехов, процветания, много клиентов, партнеров и спонсоров))) Благополучия и творческих успехов..
Татьяна | 05.12.2011, 17:18
Пусть ваша работа будет приятной и любимой!!!
Партнеры, клиенты .. будут дружелюбными и надежными!

Креатива и побольше улыбок для сотрудников вашего замечательного сайта!!!