Управление в стиле NRG

Управление в стиле NRG

Сегодня мы очень часто слышим об отсутствии энергии на рабочем месте, о том, что ранее любимая работа начинает приносить не удовольствие, а раздражение, а от достигнутых целей ничего не получаешь.

Знакомые ситуации? Они свидетельствуют о потере смыслов в профессиональной деятельности.

Профессиональное самоопределение человека играет одну из основных ролей в формировании всей его личности и, соответственно, будущего. Оно не является набором шаблонных решений, применяемых в соответствующих ситуациях, и не является чем-то раз и навсегда устоявшимся.

Жизненный опыт, команда, компания, новые вызовы и другие факторы влияют на самоопределение. Поэтому, когда у вас появляется чувство, что «что-то пошло не так», стоит остановиться и проанализировать свои ощущения, свой опыт, ситуации, и выбрать новое направление или откорректировать старое.


На нашем тренинге «Управление в стиле NRG» вы научитесь получать энергию как от осознания своего таланта, так и от достижения целей и обмена эмоциями.  

В первом модуле тренинга Елена Елисеева, эксперт по эмоциональному интеллекту, поможет вам посмотреть на эмоции не как на помеху, а как на важный ресурс в бизнесе; научит вести трудные диалоги и договариваться с теми, кто нас «бесит», сохраняя конструктивные отношения. Также вы получите возможность сделать смысловую «перезагрузку» своей профессиональной деятельности и подключить новые источники энергии и счастья в работе.

 

Во втором модуле Андрей Станченко, коуч и игротехник, поможет Вам научиться стратегически управлять своей энергией для достижения целей и прикоснуться к вашему таланту с помощью анализа личностного опросника HOGAN и участия в моделирующей игре.

 В результате тренинга участники разработают свою персональную идеологию с учетом жизненных закономерностей, для того чтобы осознаннее управлять своей энергией!

 

Самоопределение – это постоянный процесс, тем более в наше стремительно развивающееся время, но зная свои ценности и убеждения, свои сильные и слабые стороны, а также объективно оценивая свой потенциал, вы начинаете более осознанно принимать решения в какую сторону в карьерном и профессиональном смыслах развиваться, вы начинаете осознавать какая именно деятельность направляет вас к лучшей версии себя.

 

Детальнее о тренинге - https://goo.gl/XLp8cm


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Саморозвиток