Сила невербальной коммуникации

Сила невербальной коммуникации

Овладение навыками эффективной коммуникации - основа личностного роста. В статье подробно описан передовой метод развития невербальной коммуникации, благодаря которому Вы станете более эффективным и конкурентноспособным на пути личностного роста

Тайны очарования

https://www.youtube.com/watch?v=2Eh5xZw-7uE

Наше общение гораздо больше, чем слова, которые мы используем.

Многие видели наши видеоролики об увлечении. Это сила невербальной коммуникации в действии.

В нашей школе мы разработали новые и улучшенные способы гипноза, гипнотерапии, коучинга и других современных методов разума, которые развязывают силу некоторых ключей невербального общения.

Месмеризм и гипноз можно по-настоящему понять, только если мы понимаем невербальное общение.

Что такое невербальная связь

Общение - это нечто большее, чем смысл слов и буквальная информация передаваемых сообщений. Важно знать, что в него также включены неявные сообщения, будь то намеренные или нет, которые выражаются через невербальное поведение. Типы межличностного общения, которые не выражаются в устной форме, называются невербальной связью. Невербальная коммуникация включает мимику, зрительный контакт, тон голоса, жесты, отображаемые через язык тела, позу и даже физическое расстояние между коммуникаторами.

Преимущества знания невербальных

Если терапевт знает секреты невербальной коммуникации, он может получить результаты намного быстрее. Примером был наш мастер Ди Пиза, который через несколько секунд решил проблемы боли в спине и разработал определенную методологию. Он был сильным наблюдателем, и за его мощными результатами стоит не вербальное общение. Но важно отметить, что невербальное общение полезно в каждой области жизни.

Эти невербальные сигналы могут дать нам много дополнительной информации и значений сверх вербального общения, поэтому понимание невербальных признаков и научиться эффективно использовать это знание может помочь нам во многих областях нашей жизни. Невербальное общение может быть очень полезным в личных делах и в бизнесе. Некоторые из преимуществ: Укрепление сказанного словами, понимание более эмоционального состояния людей, более эффективное общение, укрепление личных и профессиональных отношений, повышение интереса и доверия при разговоре с другими людьми, более убедительное и содержательное. Это психологический факт, что, когда мы общаемся, невербальные значения могут быть столь же важными, а в некоторых случаях даже более важными, чем то, что мы говорим. Невербальное общение может оказать большое влияние на слушателя и правильное понимание коммуникации. Это также больше связано с языком бессознательного, которое состоит гораздо больше информации widsdom и знания, чем сознательное использование языка.

Изучите силу совершенно нового языка

Невербальное общение - это совершенно новый язык, который может быть изучен, и если смысл движений глаз и жесты будут приняты во внимание, замечены и более известны, реальные чувства и намерения человека будут намного лучше поняты. ..

«60% всего человеческого общения - невербальный язык тела; 30% - ваш тон, так что 90% того, что вы говорите, не выходит из вашего рта ».

... Как это связано с тем, что невербальное общение является настолько важным, необходимым и эффективным навыком, который мы должны приобрести, чтобы быть лучшими родителями, сотрудниками, лидерами, преподавателями, бизнесменами и т. Д. Возможно, потому, что эта форма общения разделяет гораздо больше, чем просто слова . При первом контакте с кем-то, как он говорит (медленный, громкий ...), дыхание, движения глаз, как он сидит, больше на левой или правой стороне, слова, язык ... Все в этом дает ключи, чтобы лучше понять человека и глубоко, и общаться с ним в более эффективном маннаре. Хорошему коммуникатору нужно заметить детали поведения человека, направление движения глаз и его невербальные каналы общения, потому что словесные гораздо более цензуры сознательного ума.

 

Немного нашего словарного запаса ...

Чтобы изучить навык, вы должны изучить его словарный запас. Начнем с простейших слов ...

Существует много разных типов невербальной коммуникации. К ним относятся: Движения тела (кинезики), например, жесты рук или кивка или тряска головы; Положение или то, как вы стоите или сидите, пересекаются ли ваши руки и т. Д .; Eye Contact, где количество зрительного контакта часто определяет уровень доверия и достоверности; Параязык или аспекты голоса, помимо речи, такие как шаг, тон и скорость речи; Близость или личное пространство (полемика), которое определяет уровень близости; Выражения лица, в том числе улыбающиеся, хмурые и даже моргающие; и физиологические изменения, например, потеющие или моргающие больше, когда они нервничают

И глаза ... это целый мир в себе.

Как учиться

Начните обращать внимание на элементы невербальной коммуникации и, самое главное, наблюдайте ВАШЕ невербальное поведение. Невербальная коммуникация является сложной, но все же неотъемлемой частью общих навыков общения. Однако люди часто совершенно не знают об их невербальном поведении. Основное понимание невербальной коммуникации выше того, что на самом деле сказано, может помочь нам улучшить отношения с другими людьми в повседневной жизни и на работе. Знание этих признаков может привести к лучшему пониманию, которое, в конце концов, является целью коммуникации.

Продолжается запись на первый в Украине курс "Невербальный гипноз, невербальная гипнотерапия, фасцинация, месмеризм" Марко Парэта (Франция)

http://trening.kiev.ua/ 

https://www.youtube.com/watch?v=sQDDdnPvUrc

[відкрити контакти](063) 421-31-80


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами Саморозвиток