Способы и методы очистки подсознания

Способы и методы очистки подсознания

Очистить подсознание можно с помощью: медитации, визуализации, эзотерики, которые оказывают воздействие напрямую на подсознание.

Будьте готовы к тому, что самостоятельные занятия на основе визуализации и медитации займут значительно больше времени.

Практику по очищению подсознания нужно проводить сеансами. Для этого необходимо найти спокойное место. Это не обязательно должна быть ваша квартира. Можно это делать на свежем воздухе, на природе.
Постарайтесь максимально расслабиться и достигнуть медитативного состояния, следите за дыханием.

Постарайтесь сделать так, чтобы в это время никто вас не беспокоил. Проводить практики по очистке подсознания лучше в ранние часы, сразу после пробуждения или перед сном, когда ваше состояние между сном и бодрствованием, пограничное.

Практикуя очищение подсознания от негатива, в вашей памяти будут всплывать различные фрагменты жизни, о которых вы уже давно не вспоминаете. Не удивляйтесь этому и не пугайтесь. От всех негативных воспоминаний, которые будут появляться в голове необходимо постепенно отказаться или заменить их позитивными установками.

Если вы нацелены на результат, он не заставит себя ждать. С помощью практик и технологий очищения подсознания Вы избавитесь от негативных воспоминаний и эмоций, освободите место для новой, нужной и полезной информации. Это непременно повысит качество вашей жизни и позволит вам добиться желаемого.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Тренінги для тренерів