Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 18 статей

Нужен ли ритейлеру для развития категории капитан со стороны производителя?

Пока украинский бизнес непрозрачен и договора о неразглашении коммерческой информации не столь крепки, не видать нам классического сотрудничества “категорийный менеджер - капитан категории”.

"Звездная команда" трейд-маркетинга от Татьяны Скоробогатовой: как ее создать, эффективно ею управлять и правильно мотивировать

"Звездная команда" трейд-маркетинга: как ее создать, эффективно ею управлять и правильно мотивировать на достижение результата. На вопросы журналиста Портала www.TradeMaster.UA ответила Татьяна Скоробогатова, ведущий консультант по трейд-маркетингу.

Тренды в мировом трейд-маркетинге

Во время конференции Big trade-marketing show одним из наиболее интересных для аудитории выступлений стал доклад о тенденциях в мировом трейд-маркетинге продаж консультанта по трейд-маркетингу, бизнес-тренера из Торонто Татьяны Скоробогатовой.

Какие новинки трейд-маркетинга могли бы успешно внедрить у себя украинские ритейлеры?

Во время конференции Big trade-marketing show консультант по трейд-маркетингу, бизнес-тренер из Торонто Татьяна Скоробогатова представила доклад о тенденциях в мировом трейд-маркетинге продаж.

Как проанализировать поведение покупателей в рамках ограниченного бюджета

Опрос ритейлеров, проведенный накануне конференции «CatManMaster» показал, что одним из барьеров, препятствующих внедрению катмена в украинских сетях, является недостаточный уровень финансовых ресурсов для изучения покупателя и его предпочтений.

Как «работает» ритейл в Бельгии и Нидерландах - опыт Татьяны Скоробогатовой

Что отличает нас, украинцев, от бельгийских и нидерландских покупателей? Что нужно знать производителю, чтобы выйти на рынок этих стран? Уникальными данными о специфике ритейла в этих странах делится Татьяна Скоробогатова

Самое эффективное – интеграция предложения private label в программы лояльности

Какие инструменты мерчендайзинга и способы продвижения товаров private label наиболее эффективны, алгоритм разработки программы мерчендайзинга для СТМ в конкретной категории.

Работа с совместными продажами в магазинах самообслуживания

Как увеличить продажи в рознице с использованием техник совместных продаж товаров – рассказала Татьяна Скоробогатова, ведущий эксперт и бизнес-тренер по трейд-маркетингу

Эффективность трейд-маркетинга зависит от силы и скорости реакции команды

"Звездная команда" трейд-маркетинга: как ее создать, эффективно ею управлять и правильно мотивировать на достижение результата. На вопросы журналиста Портала www.TradeMaster.UA ответила Татьяна Скоробогатова, ведущий консультант по трейд-маркетингу

Что общего между индексом счастья, прибылью и трейд-маркетингом

Как сформировать правильное торговое предложение, чтобы потребитель Вас запомнил, полюбил и постоянно покупал, на ежегодной Всеукраинской конференции "DistributionMaster" рассказала Татьяна Скоробогатова, Ведущий консультант по трейд-маркетингу.