Комфорт или истинная свобода

Комфорт или истинная свобода

Всё растворяется в мире: Олово, золото, медь. Всё исчезает в эфире – Всё, чем Ты мог бы(?) «владеть»!...

«Ваш» дом – продолжение «вас» самих. Но ЧТО храните «Вы» там – за дверьми, что закрыты?
Есть ли там МИР, говорящий о том, что «вы» СИЛЬНЫ? Жива ли ИСТИННАЯ КРАСОТА? Бьётся ли СЕРДЦЕ, ВЕДУЩЕЕ К СВЯЩЕННЫМ ВЕРШИНАМ?
Скажите, ЕСТЬ ли у «вас» всё это?! 
Или важен «вам» только «комфорт» - этот вороватый пришелец, которого «вы» приглашаете в «свой» дом сначала как гостя, потом возводите «его» в «хозяева», ну а потом… и во «властелина»?!
НО каким бы убранством ни сверкал «ваш» дом, он не сохранит «вашей» тайны, не спрячет «вашей» «серой тоски». ИБО ТО В «ВАС», ЧТО НЕ ИМЕЕТ «границ» ВСЕГДА ЕСТЬ ВО ДВОРЦЕ ВАШЕГО НЕБА, чьи двери – утренний туман и чьи окна – песни и молчание ночи.
(с)
Да, Я ещё не Живу, МЕГА-Жизнью в каждый "миг", НО всё больше начинаю видеть Себя, как и каждого тем Морем, которое хотя и "капля, но обволакивает всю землю", учась "не мерить "ЧЕЛОвека" с головы до пят", но видеть в Себе, как и в каждом, Бога-Истинную Любовь, который заякорён в Бесконечности и воплотился, чтоб Познать Себя Истинного, через того/тех, кем не является. 
"ВЫБОР", естественно, у каждого свой. 
БЛАГОДАРЮ, МАСТЕРА НИ-ЧТО В СЕБЕ, КАК УМЕЮ И ПРОДОЛЖАЮ РАСКРЫВАТЬСЯ В ИСТИННОЙ БЛАГОДАРНОСТИ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ИСКОННОЙ ПРИРОДОЙ БОГА - БЕЗ ГАРАНТИЙ, УЧАСЬ ИСТИННО РИСКОВАТЬ, ОДИН-НА-ОДИН С "СУДЬБОЙ". БЛАГОДАРЮ!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість Саморозвиток Спорт, здоров'я