МСФО: курс IAB в Украине. Где и как проходит обучение

МСФО: курс IAB в Украине. Где и как проходит обучение

Программа IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании QCA . После прохождения обучения и сдачи экзамена по ней выдаётся Diploma in Accounting to International Standards.

Сильная профессиональная подготовка – залог престижного места работы и карьерного роста. Особенно это важно для бухгалтеров и финансистов..

Во всех учебных центрах IAB в мире два раза в год – в первый вторник июня и декабря проводят экзамен сертифицированного курса обучения МСФО по программе Международной Ассоциации Бухгалтеров (ІАВ)  По окончании экзамена работы направляются на проверку в Великобританию (главный офис IAB).Результаты экзамена становятся известны через 10 недель. По результатам обучения и сдачи экзамена  учасникам будет присвоена профессиональная  квалификация в области МСФО.

Программа IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании QCA (Qualification and Curriculum Authority). После прохождения обучения и сдачи экзамена по ней выдаётся Diploma in Accounting to International Standards с присвоением профессиональной квалификации в области МСФО.

 Диплом IAB един для всех и признается во всем мире. Становится все более популярным в Европе, где спрос на финансовых специалистов не снижается. Особенно востребованы обладатели сертификата IAB в международных компаниях и на предприятиях, осваивающих мировые рынки товаров и капитала. 

Это значит, что эта программа  в области международного бухгалтерского учета и финансового анализа соответствуют установленным международным стандартам IAS (International Accounting Standards)!

В Украине  обучение проводят PSP Тренинговый центр совместно с компанией ЛИГА:ЗАКОН (Киев), ОО «Союз бухгалтеров Прикарпатья»(г.Ивано-Франковск), УЦ «Школа успешного бизнеса »(г. Харьков).

Обучение проходит 48 часов весной и осенью под руководством  Станислава Подруцкого (Заместитель директора ООО «Аудиторская компания «П.С.П.Аудит» (Украина) и Дмитрия Сушко (Управляющий партнер аудиторской компании PSP Audit, к.э.н, аудитор, судебный эксперт Министерства юстиции Украины, специалист сертифицированный по программам IAB, DipIFR ACCA, член Аудиторской палаты Украины, член совета Палаты налоговых консультантов)

Администратор программы: Директор «Школы успешного бизнеса», член ФПБАУ - Ольга Зиоменко

E-mail: [відкрити контакти][email protected]
Телефоны: [відкрити контакти](096)210 86 20,
 [відкрити контакти](099)214 67 72, [відкрити контакти](063)148 46 18

В сентябре мы откроем набор на новый курс подготовки к диплому  IAB, а пока ждем результатов наших 17 учеников, которые написали экзамен 4 июня!

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «школа успешного бизнеса»

Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Project management, управління проектами Бізнес освіта, MBA Менеджмент, керування, KPI