Семинар по налогам в зале: пойти?

Законопроекты №1210 и №1209-1 за 16.01.20. О новых штрафах, изменениях в администрировании налогов, о принципе вины в налоговых правонарушениях и прочее, и прочее.. Как разобраться в этом потоке?

  • Есть проверенный способ решения вопросов - искать информацию самому, переворошить кучу всевозможных сайтов, пересмотреть все мини-лайфхаки, откуда по крупице собрать все, чтобы быть готовым к нововведениям. При этом - где гарантия, что ничего не упущено, что какая-нибудь мелочь, в итоге, не обойдется в крупную сумму вашему предприятию и вам - в уйме потраченного времени и нервов? Кто лично вам, на персонально ваш вопрос, с вашей ситуацией, сможет быстро и эффективно помочь? 
  • Я - и в личной и в профессиональной сфере жизни - за максимальное качество и минимальное время на получение нужной информации. Не один раз убеждался: сэкономишь на качестве услуги, то часто получишь не то и не в том объеме, который хотел.

Много лет предоставляю услуги для бухгалтеров, юристов и предпринимателей. Семинары от моей компании -  всегда своевременная помощь профессионалу. И это доказано многолетним опытом и хорошими отзывами.

Отдельное внимание всегда уделяем на информирование об изменениях и нововведениях в налоговой сфере. Эта непростая тема для наших реалий - всегда вызов, поэтому наши преподаватели - профессионалы и специалисты высшего класса.

Преимущества участия в семинаре в зале:

  • Быстро получить всю необходимую информацию, за 5-6 часов работы
  • Небольшие группы
  • Распечатанный материал для практической работы, можно обдумать сколько угодно раз
  • Индивидуальный подход, ответы на именно ваши "больные" вопросы. 
Дополнительно, как бонус :-)
  • Есть кофе, чай и сладкое.
  • И возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом.
Семинар по налогам 27.03.20. Приходите. Ждем с радостью. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Бухгалтерія, облік та податки Фінанси, кредит, банківська справа