Регрессивная терапия. Психосоматика. Приглашаем на тренинг 9 марта

Регрессивная терапия. Психосоматика. Приглашаем на тренинг 9 марта

Психологическая игра "Айсберг: погружение в подсознание" 9 марта, с 13.00, центр Харькова, метро "Архитектора Бекетова". Заявки принимаются!

⚛️Регрессивная терапия⚛️
Возврат в прошлое - будь то под руководством терапевта или в одиночестве (в виде медитации) - имеет смысл особенно в тех, случаях, когда конфликт сильно отстоит по времени от момента терапии, или предан забвению. Регрессивная терапия - это обнаружение конфликта в прошлом с последующим его разрешением, для чего конфликт заново "поднимается на поверхность".

Кристофер Рей - автор книги "100 дней инфаркта" - описывает, как ему в ходе регрессивной терапии удалось разрешить пережитый в ходе внутриутробного развития конфликт: он находится в утробе матери вместе с близнецом, когда мать внезапно принимает решение сделать аборт. Осуществить это решение удается лишь отчасти - то есть его сестра погибает и её извлекают из матки = конфликт территориальной утраты ⚡️ (он воспринимает сестру в качестве части своей территории). Сам он рождается нормально, но из-за сохранившегося в подсознании воспоминания о сестре его на протяжении всей жизни сопровождают жалобы на сердце. После продолжавшейся шесть десятилетий активности конфликт удаётся решить регрессивным методом. После этого на протяжении 100 дней у него произошла целая серия инфарктов (фаза восстановления тела), которую ему посчастливилось пережить, после чего у него исчезли признаки хронической коронарной недостаточности, от которых он страдал до этого.

Затягивать разрешение конфликта на десятилетия - штука опасная - конфликт накапливает критическую массу, восстановление которой может оказаться серьёзным испытанием для тела.

Обращаемся к своему прошлому с теплотой и благодарностью, говорим всему в жизни волшебное слово "ДА!" в психологической игре

"Айсберг: погружение в подсознание" 

  • 9 марта, с 13.00, центр Харькова, метро "Архитектора Бекетова".
  • Стоимость участия 450грн, два и более билетов - по 350.
  • Запись по телефон/телеграм/вайбер/ватсАпп [відкрити контакти]+380996496018, Марина
  • В игре возможно участвовать онлайн


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я