Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова проводит открытый обучающий модуль Анализ финансового состояния предприятия и пути его улучшения Как надо 27-28 марта 2014 года в Киеве

Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова проводит открытый обучающий модуль Анализ финансового состояния предприятия и пути его улучшения Как надо 27-28 марта 2014 года в Киеве

Финансовое здоровье необходимо контролировать постоянно. В условиях ожесточенной конкуренции и экономического кризиса финансовое здоровье портится быстро, если не предпринимать своевременных мер по его проактивному укреплению.

Финансовое здоровье необходимо контролировать постоянно, даже если кажется, что оно хорошее. В условиях ожесточенной конкуренции и постоянных изменений финансовое здоровье портится быстро, если не предпринимать своевременных мер по его проактивному укреплению.

     Специальные знания о финансовой диагностике предприятия необходимы всем, кто планирует  увеличить или сохранить свою конкурентоспособность в современном изменчивом мире, а также увеличить рыночную стоимость предприятия, его чистую прибыль и положительный чистый денежный поток.

     Вооружение знаниями по финансовой диагностике обеспечивает  обучение на этом модуле.

     Этот  обучающий модуль  успешно проведен во многих  компаниях и по оценкам участников обладает высокой потребительской ценностью. Практическое применение знаний демонстрируется на сквозном примере предприятия «АВС»: от «чтения» документов его финансовой отчетности до разработки рекомендаций по улучшению его финансового здоровья.

     Технология финансовой диагностики, обучение которой осуществляется на этом модуле, применяется автором регулярно для выполнения экспертных письменных консультационных проектов, целью которых является определение финансового состояния предприятия, позитивных и негативных тенденций и проблем, разработки комплекса мер по улучшению финансового состояния по критерию увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости предприятия.

     Технология финансовой диагностики применяется для разработки приоритетности  и содержания управленческих решений для улучшения способности предприятия генерировать чистую прибыль и деньги, увеличивать собственный капитал предприятия за счет эффективной хозяйственной деятельности, а также в рамках технологии бюджетного управления "Как надо" эффективностью предприятия".

     Программа обучающего модуля "Анализ финансового состояния предприятия и пути его улучшения "Как надо" доступна на сайте "Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова" по ссылке (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=finances-1).

     Стоимость обучения и сервис для выдачи заявки здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).

Прием заявок на обучение также по телефону [відкрити контакти]+ 38 (067)  327 34 60.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини