Аппаратная процедура для устранения пигментных пятен и омоложения вашей кожи

Фотоомоложение лица на аппарате Minisilk FT Высокая производительность, безопасная технология и умеренная стоимость делают устройство Minisilk FT идеальным инструментом для удовлетворения различных потребностей пациентов

Minisilk FT — многофункциональная фотосистема со встроенным охлаждением кожи для фотоэпиляции, фотоомоложения, устранения сосудистых патологий и пигментных пятен, терапии акне. 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Фотоэпиляция
  • Фотоомоложение
  • Устранение сосудистых патологий
  • Устранение пигментных пятен
  • Терапия акне и т.д.

MINISILK FT: ПРАВИЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС ДЛЯ ШИРОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ

Высокая производительность, безопасная технология и умеренная стоимость делают устройство Minisilk FT идеальным инструментом для удовлетворения различных потребностей пациентов, от эпиляции до фотоомоложения кожи. Даже тогда, когда требуются более высокие степени интенсивности, разделение импульса Minisilk FT позволяет действовать преимущественно только на целевую мишень в коже, без теплового повреждения окружающих участков. DEKA позаботилась обо всем – примененные в Minisilk FT инновации также включают в себя систему взаимозаменяемых фильтров и систему охлаждения, встроенные в насадку, что делает это устройство практичным и удобным, как для врача, так и для пациента.

Фотоомоложение кожи 

Аппаратные процедуры эффективны при снижении эластичности кожи, ее увядании, потери упругости и здорового цвета, при появлении глубоких морщин и «гусиных лапок» около глаз, при возникновении возрастных пятен и других кожных дефектов. Minisilk обеспечивает прекрасный лифтинг (подтяжку) кожи, позволяет с успехом решать многие проблемы, устраняя пигментацию и сосудистые рисунки на ее поверхности, сужая расширенные поры, убирая угревую сыпь и буквально стирая красные пятна.

Кроме того, импульсный свет запускает комплексные восстановительные процессы регуляции в поверхностных слоях кожи, благодаря чему в них формируется новый колагено-эластиновый запас (то есть начинают активно производиться и расти новые «клетки молодости»). В итоге тонус кожи повышается, улучшаются ее внешний вид, тургор и структура. 

Метод омоложения, основанный на воздействии импульсного света, вернёт коже упругость и устранит её эстетические несовершенства. Фотоомоложение проводится на аппарате Minisilk FT от компании Deka, признанном одним из самых эффективных по борьбе с пигментацией, куперозом и акне. Процедура безболезненна, хорошо переносится пациентами и не нарушает целостность кожного покрова.

Фотоомоложение на аппарате Minisilk FT поможет Вам избавиться от:

  • глубоких и мелких морщин;
  • возрастных и пигментных пятен;
  • расширенных пор;
  • тусклого цвета лица;
  • дряблой кожи;
  • купероза;
  • угревой сыпи.

Как проходит процедура?

Суть метода фотоомоложения заключается в воздействии импульсного света на поверхностные слои кожи. С помощью насадок аппарата Minisilk FT врач-косметолог обрабатывает кожу пациента вспышками. Импульс проникает в ткани, активирует процесс восстановления клеток «молодости» (коллагена и эластина) и очищает поры от загрязнений и воспалений.

Во время процедуры для клиента и врача-косметолога предусмотрены специальные очки для защиты глаз от вспышек. Многие пациенты чувствуют небольшие покалывания и жжение, однако переносят процедуру легко. Один сеанс фотоомоложения длится от 20 минут до 1 часа и состоит из нескольких этапов:

  1. Нанесение на проблемную зону специального геля для хорошего проведения импульса и охлаждения кожи.
  2. Обработка выбранной зоны. Врач прикладывает насадку к коже и после вспышки медленно передвигает её к следующему отрезку.
  3. В завершении процедуры поверхность кожи обрабатывается заживляющим кремом

Какой результат Вы получите?

Процедура фотоомоложения позволяет добиться следующих результатов:

  • разглаживание глубоких морщин и профилактика появления новых;
  • более подтянутая и упругая кожу, напитанная кислородом;
  • избавление от пигментации и купероза;
  • суженые поры, очищенные от токсинов и воспалительных процессов (акне);
  • здоровый ровный цвет лица.

Фотомоложение на аппарате Minisilk FT имеет пролонгированный эффект. Процедура раскрывает восстановительный потенциал организма. По окончании курса лечения в тканях продолжается выработка коллагена и эластина, которые обеспечивают тонус кожи. Для достижения стойкого результата проводятся от 3 до 7 сеансов с интервалом в 3-4 недели. Длина курса определяется специалистом нашего центра и зависит от индивидуальных особенностей кожи пациента.

Преимущества фотосистемы Minisilk FT

  • Осязаемый результат в короткий срок

Фотоомоложение и фотоэпиляция Minisilk – возможность достичь ощутимых эстетических изменений уже после нескольких процедур и сохранить результаты на длительный срок.

Фотоомоложение помогает коже раскрыть свой восстановительный потенциал. Спустя некоторое время после процедуры – уже без дополнительного воздействия – в кожных покровах начинают самостоятельно синтезироваться коллагено-эластиновые волокна. Поэтому врачи и их пациенты отмечают, что после курса лечения в течение длительного времени не требуется применения средств по уходу за кожей.

  • Гарантия безопасности

Система охлаждения, функции контроля и разделения импульса позволяют воздействовать только на целевую зону, без теплового повреждения окружающих участков. Новые технологии обеспечивают максимальную безопасность даже при необходимости работы в режиме повышенной интенсивности.

  •   Безболезненность процедур

Процедуры фотоэпиляции и фотоомоложения не требуют средств поверхностного обезболивания. Переносятся пациентами легко и комфортно. Для каждой проблемы и типа кожи пациента подбираются индивидуальные параметры воздействия импульса.

Процедуры неинвазивные, то есть не повреждают каким-либо образом кожный покров. Переносятся очень комфортно. После них не наблюдается побочных эффектов, не требуется восстановительного периода, то есть не нарушается привычный ритм жизни человека.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я