Страх в натальной карте

Страх в натальной карте

Страх -эмоция, а значит ОДИН из показателей, который покажет теневую часть психики, скрытую и проявленную -это изменчивая Луна, 4 дом, Рак

Мое исследование человека, психики начинается с глубокого погружения в запрос, с которым обращается ко мне человек, для этого я применяю огромный багаж знаний из разных областей изучения человека, применяю самые действенные инструменты, методы, дающие ошеломляющие результаты.
Я объединила знания и создала программу 7 ШИУ, которая помогает решить практически любую задачу человека.
И самое интересное, мое творение невозможно скопировать, передрать и выдать за свое. Я создала то, к чему так долго шла.
Мне всегда хотелось докопаться до сути.
Так вот в ходе консультирования, на одном из этапов, всегда приходится работать с темой убеждений, травм, страхов, фобий, неврозов...
Конечно же, благодаря глубочайшим знаниям Н̲а̲у̲ч̲н̲о̲й̲ ̲А̲с̲т̲р̲о̲л̲о̲г̲и̲и̲ (прошу не путать с попсовой астрологией!!!) мне удается понять природу страха, его корни и дальше наметить путь исцеления.
Цель этой статьи не обучить, а помочь увидеть новые грани в изучении этой темы.
Страх -эмоция, а значит ОДИН из показателей, который покажет теневую часть психики, скрытую и проявленную -это изменчивая Луна, 4 дом, Рак.
Всем известные образы Гекаты и Артемиды.
Геката/подкорка (отвечающая за леденящий страх, безумие, одержимость, помешательство, зло, магию)
Все те страхи что в нас сидят, когда смотрим ужастик и хотим спрятаться – именно оттуда.
Прямая трансляция Фрейда « Все из детства».
Луна-это безопасность, адаптация, отсюда страх отсутствия безопасности, уязвимость. Но есть ещё Сатурн, есть 8 дом, 12 дом, а это про все остальные страхи, "мнимые", социальные и т.п
На ближайшем Вебинаре, где мы будем работать с мыслями, которые мешают жить, я конечно же, включила свои наработки в этой области.
Также на 3х дневном Интенсиве "Страх. Найти и Обезвредить" вы получите уникальные знания, практику и возможность в течении недели работать со мной в закрытой группе.
Моя индивидуальная консультация на сегодня 250$ 1час 30мин. и люди записываются заранее(очередь).
Поэтому не пропустите уникальную возможность поучаствовать в групповой терапии на очень выгодных условиях, когда будет повторение -не знаю, в планах много и других не менее ценных продуктов.
Ссылка на мой Telegram канал  https://t.me/joinchat/kgbAW2dOr0Y2ODMy


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток