Блог навчальних закладів

Знайдено 30 статей

Не забыть себя любимую

Вам кажется, что забота о себе – это эгоистично, дорого, затратно по времени и вообще не ерунда? Если есть такие мысли, присваиваем им статус «вредные» и учимся себя поощрять.

Правда или ложь

Профессия организаторпространства очень молодая. Отсюда и недопонимание, и домыслы. Сегодня я поделюсь с вами некоторыми "секретными" фактами о себе, опираясь на типичные представления.

Из саботажников в союзники

Пример имеет потрясающую силу. Участницы курса Свое пространство уже поняли это. Мы начинаем курс с того, что договариваемся со слушательницами о Ненападении на их родных и близких.

Все начинается с любви

Любите себя, дарите любовь, и весь мир ответит вам любовью!

Порядок в доме высвобождает не только время, но и приносит деньги

На энергию благополучия менялись промышленные запасы косметики, старая мебель, шубы, хрусталь, не подходящая по размеру одежда и обувь, мобильные телефоны.

Если подарок не радует

Что делать, если подарок не радует? Три простых правила от Мари Кондо.

Хлам обыкновенный

Бесполезно упорядочивать хлам. Вернее – хлам упорядочить просто невозможно. И очень важно понять, что хлам – это не только мусор или безнадежно сломанные вещи.

Мужчины, подарок для вашей любимой! Курс "Свое пространство" в 2019 году

Дорогие мужчины, наша онлайн-школа Академия Порядка приглашает вашу возлюбленную пройти наш годовой курс с множеством программ Своё Пространство.

Домики для птичек и порядок в доме

Вещи, которым мы не определили логичное постоянное место, очень похожи на птиц, которые сами о себе не могут позаботиться и нуждаются в нашей опеке.

Формула подарка

про научный метод выбора подарков вы знали? Увлекательная наука - математика! В школе казалась скучным сочетанием цифр и знаков. Но оказывается этими скучными цифрами можно многое описать.