Спикер: продолжается регистрация на известный VIP-тренинг

Спикер: продолжается регистрация на известный VIP-тренинг

Как родился VIP-тренинг "Superпрезентация от 3 тренеров", который проходит уже второй десяток лет? 26 и 27 апреля он снова будет проведен для руководителей и специалистов разных сфер бизнеса.

Наталия Лозийчук, директор и бизнес-тренер тренинг-центра "Спикер":

"Это было в 2002 году. Нам захотелось провести обучение для руководителей и политиков по ораторскому мастерству. Однако основная проблема была в том, что мы не знали какие именно темы, связанные с риторикой, их интересуют в первую очередь? Что включать в данный 2-х дневный тренинг?

Провели детальный опрос (а некоторые даже тщательно заполнили анкету) и выяснили: перечень вопросов был таков, что пришлось бы заниматься с неделю. Не меньше!  Интересовало все: и ораторское мастерство, и артистизм, и техника речи, и дебаты. А еще вопросы по поводу работы с камерой, выступления на пресс-конференциях, ответы на каверзные вопросы журналистов. А  у нас всего 2 дня длится тренинг - больше времени на обучение участники выделить не могут.

Решение было таким: данный тренинг стали вести сразу 3 тренера, каждый из которых специализировался в "своей" тематике. В первой группе участвовали топ-менеджеры, владельцы бизнеса, юристы, депутат Верховной Рады, руководитель международного фонда.

Волновались мы, тренеры, основательно - каждый из нас хотел, чтобы именно его часть программы была основательно проработана участниками группы. Время было расписано по минутам! В целом, "первый блин" был не совсем комом:)), судя по тому,  какие теплые отзывы мы услышали в финале тренинга.

И тут же посыпались корпоративные заказы на....проведение аналогичных тренингов, но уже с целью развития презентационных навыков. Так и родился VIP-тренинг "Superпрезентация. Мастер-класс 3-х тренеров", который проводится уже второй десяток лет..."

Итак, 26-27 апреля он снова будет проведен для руководителей и специалистов разных сфер бизнеса.

Уникальность тренинга: на успех бизнес-презентаций каждого участника данного мероприятия работают сразу 3 (!) эксперта. Риторик, тренеры по эффективной коммуникации и актерскому мастерству. Данный тренинг прошли около 3,9 тыс.чел., он проводится с 2002 года. Высокое качество обучение по данной тематике также гарантируется практикой (не менее 70% при численности группы до 6 чел.).

Цель тренинга:

  • взять у 3-х тренеров – риторика, режиссера и специалиста по эффективной коммуникации все необходимые техники для проведения суперпрезентации.
  • оттренировать навыки ораторского и актерского мастерства.
  • научиться работать со «сложной» аудиторией, делать ее «своей».

Как итог - все составляющие формулы «что говорить + как говорить» должны работать на ваше выступление!

Участниками данной программы в корпоративном формате были руководители и менеджеры таких компаний как 1+1 TV телеканал (2 тренинга), А.Е. С. Київобленерго (5 тренингов), А.Е. С. Рівнеобленерго, БМС -консалтинг (все руководители компании и ведущие менеджеры), PricewaterhouseCoopers (4 года партнерства, 5 тренингов), АссисТАС (9 лет подряд, почти 240 человек), Райфайзен БанкАваль (3 года партнерства, обучен весь кадровый резерв — 5 групп), Люксофт-Украина (руководители и ведущие специалисты), ЛИГАБизнесИнформ (3 тренинга), UBG корпорация (VIP-тренинг для топ-менеджеров),Тяньши (300 человек, 2 дня, мастер-класс), АИС корпорация (VIP-тренинг для топ-менеджеров), Андреас Штиль (руководители региональных структур), рекламный холдинг AMM, Кредит-рейтинг, юр.компания Юскутум и др.

Подробно о программе и условиях участия - www.speaker.com.ua

Ждем и Вас на тренинге!

Актуальное Спикер - расписание тренингов иклубов наближайшее время:

  • 23 апреля, Спикер-клуб «Переговорные поединки». Тема - "Антиманипуляция".
  • c 20 мая, Спикер-школа ораторского мастерства, 5 тренеров, 52 часа, вечерняя группа. Полный курс - месяц.
  • 22 мая, Спикер-риторика для подростков. Презентационный тренинг для школьников и их родителей. Набор на июньскую группу

Внимание! У нас уютный офис в удобном месте! Адрес: ул.Ярославская, 28Б, (м. «Контрактовая площадь»), 4-й этаж.

Тренинг-центр «Спикер» (создан 2001г.) является лидером рынка тренинга в сфере обучения взрослых и подростков ораторскому и переговорному мастерству, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре «Спикер» обучаются около 80 чел. в открытых группах, проводится ряд корпоративных тренинг-проектов, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу бизнес-переговоров (открытый формат) прошло свыше 13200 человек. За11 лет работы тренинг-центра в корпоративном обучении и консультировании участвовало примерно 20 тыс.человек.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини