7 лучших способов испортить презентацию

7 лучших способов испортить презентацию

Нужна ли мастеру своего дела помощь профессионального презентатора для того, чтобы более ярко раскрыть свой талант и донести свои знания до публики? Ответ кроется в статье Криса Андерсена, по мотивам которой нами создан шуточный видео-ролик.

Он начинает свой рассказ «Как создать убийственную презентацию» с милой истории о мальчике из Найроби. Благодаря своей наблюдательности он изобрел охранную систему от львов для своего селения (а потом и для соседей) из граничащего с ними открытого парка-саванны.

Но сколько в этом мире изобретений и чудесных идей остается без поощрения и понимания только потому, что не всякий мастер знает, как преподать свою роботу.  Ричарду Турере очень повезло – его историю можно вписывать в список самых впечатляющих выступлений на TEDex. И в своей статье Крис Андерсен приводит и другие примеры лучших презентаторов, которые интересно и полезно просмотреть.

Наша компания во время консультаций по созданию бизнес-презентаций очень часто сталкивается именно с такими случаями, когда у спикера есть чудесные идеи, но качественно презентовать их публике он не в силах.

А лучшие способы испортить презентацию от Криса мы превратили в шуточный ролик, которые можете просмотреть на нашей страничке  или в напрямую в Youtube.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини