Школа тренеров КГ "Живое дело" выходит на международный уровень

  • 23 вересня 2013
  • ТренінгиНовини
Школа тренеров КГ "Живое дело" выходит на международный уровень

4-6 октября стартует двухмодульная программа по обучению тренерскому мастерству в Астане!

Компания "Живое Дело" совместно с Центром образовательных технологий ProfiTraining в Казахстане открывает Школу тренеров в открытом формате.

Программа обучения предназначена как для начинающих, так и практикующих тренеров, а также специалистов, чья работа тесно связана с созданием и проведением тренингов.
Школа тренеров в Астане будет проходить в традиционном формате - два модуля, направленных на формирование ключевых тренерских навыков и закрепление на практике основных инструментов и технологий, и сертификация.

В отличие от украинского формата обучения, где участники сами выбирают на каких модулях обучаться, казахские коллеги будут проходить все модули обучения с обязательным домашним заданием - написанием скрипта тренинга на заданную бизнес-тему, а также межмодульной поддержкой от ведущей в режиме он-лайн консультаций, общения с тренером по skype, др.

Для опытных тренеров это возможность систематизировать свои знания, увидеть свою работу глазами коллег, найти зоны развития и новые тренерские «фишки», существенно повысить свою квалификацию и выйти на новый уровень тренерской эффективности.

Для начинающих тренеров это возможность приобрести мощнейшую базу знаний, умений и навыков в области тренинговой деятельности. Молодые тренеры узнают, как создавать и проводить качественные тренинги и как избежать многих распространенных профессиональных ошибок и заблуждений.

Светлана Каплина, директор Центра образовательных технологий "ProfiTraining", г.Астана, Казахстан:


"С Аллой Заднепровской и Аленой Сысоевой мы познакомились на выставке по краткосрочному обучению KazTraining-2013.г. О компании «Живое Дело» в Астане знают не первый год. Безупречная репутация, десятилетний опыт обучения, известность самой Школы для тренеров на Украине – все это послужило для нас весомыми аргументами при выборе партнера. Наше знакомство быстро переросло в сотрудничество и теперь у нас совместный, можно сказать, международный проект - «Школа Тренеров»!

Вести Школу Тренеров в Астане будет Алена Сысоева – ведущая Школы Тренеров "Живого Дела" в Украине, профессионал, бизнес-тренер с колоссальным опытом в тренинговой деятельности, очень яркий, креативный и многогранный человек и я очень рада нашему сотрудничеству по этому проекту".

Алла Заднепровская, руководитель КГ "Живое Дело":

"Наша Школа Тренеров за последние два года стремительно перешла на корпоративные «рельсы» не только в Украине, но в странах СНГ. И уже сегодня, благодаря поддержке нашего партнера – Центра образовательных технологий ProfiTraining, мы открываем Школу Тренеров в открытом формате в Астане! Благодарим Светлану Каплину, руководителя Центра, за доверие и содействие, это сотрудничество очень важно для нас!"

Алена Сысоева, бизнес-тренеров, ведущая Школы Тренеров КГ "Живое Дело":

"Очень рада нашему сотрудничеству со Светланой Каплиной, благодаря энергии и вовлеченности которой теперь мы сможем зажечь и в Казастане - новые звезды на тренерском небосклоне! В радостном предвкушении готовлюсь к скорой встрече с моей первой группой в Астане!"

  • Подробнее о Школе Тренеров КГ "Живое Дело" "Грани Тренерского мастерства"
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини