Онлайн обучение программированию в Учебном центре CyberBionic Systematics

Онлайн обучение программированию в Учебном центре CyberBionic Systematics

Учебный центр информационных технологий CyberBionic Systematics предлагает начинающим программистам изучать новейшие информационные технологии в новой форме – On-line обучение!

Учебный центр информационных технологий CyberBionic Systematics предлагает начинающим программистам изучать новейшие информационные технологии в новой форме – On-line обучение!

On-line уроки и курсы в международном сертифицированом центре информационных технологий CyberBionic Systematics — лучшая возможность получить новые знания и навыки для начинающих специалистов из небольших городов в Украине и в других странах.

У нас вы можете в онлайн режиме пройти полную подготовку по специальностям .NET разработчик (C#, SQL, ADO.NET, Entity Framework, Patterns of Design, WCF, TDD), Web разработчик (HTML, CSS, JavaScript, jQuery, HTML5, CSS3), ASP.NET разработчик (ASP.NET, ASP.NET MVC)  и еще 6 специальностям.

Вы можете обучаться on-line как по специальности с правом получения диплома специалиста, так и по любому отдельному курсу.

Новейший подход к получению знаний — on-line обучение по Skype с передачей видео, звука и файлов открывает путь к профессиональной подготовке IT специалистов без ограничений или дополнительных затрат.

На фоне некоторых все же имеющихся минусов, преимуществ при онлайн обучении через Skype намного больше, чем недостатков. Все что Вам нужно – гарнитура и стабильное подключение к сети Интернет (>1 Mbit/s).

Основным и важнейшим плюсом обучения On-line является гибкость — перед студентами открываются большие  возможности, главными из которых есть выбор времени обучения, удаленность от аудитории и отсутствие  поездок на место обучения. Студенты могут обучаться в любой точке мира, несмотря на расстояния и месторасположение. Именно это дает возможность учиться в удобное время, находясь дома, настроиться на урок. Ненадобность поездок экономит время и деньги. Нет повода беспокоиться о том, что вы можете опоздать на урок или пропустить его.

Перечень курсов, на которые можно зарегистрироваться, смотрите здесь.

Что следует выделить еще — это возможность обучаться, совмещая работу или другое обучение. Студенты сами составляют себе график обучения. On-line обучение — это доступность цен, наличие огромного выбора курсов обучения, экономия драгоценного времени.

Все эти достоинства дают возможность спокойно сконцентрироваться на обучении и получить от него наилучший результат!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини