«Успех» в феврале приглашает на обучение

Академия бизнес-решений "Успех" приглашает на курсы обучения по различным направлениям.

04 февраля в 18:30 приглашаем на первое занятие по курсу «Риторика»  http://www.trn.ua/my/trainings/?id=623.Данный тренинг проводит преподаватель по риторике, актерскому мастерству и сценической речи, актриса и журналист — Кунык Ольга. Курс "Риторика необходим всем тем, кому необходимо выступать перед аудиторией, это могут быть как менеджеры компаний, юристы, политики, а также студенты и школьники. Курс поможет снять смущения и зажимы во время выступлений и оставить положительное впечатление от своего выступления, отработать правильность речи. 

04 февраля в 18:30 приглашаем на первое занятие по курсу «Практическая психология»  http://www.trn.ua/my/trainings/?id=628  мы  научим лучше понимать людей, повысим коммуникативные способности, эффективность достижения целей, научим справляться с психологическими манипуляциями  и получать радость от общения с коллегами и семьей. 

Целевая аудитория курса: все желающие разобраться в себе и в отношениях с другими людьми в семье и на работе, а также профессиональные психологи, менеджеры по персоналу и по работе с клиентами, бизнес-тренеры, сотрудники рекрутенговых агентств, руководители предприятий и организаций.

06 февраля в 18:30 приглашаем на первое занятие "Проектный менеджмент"  http://www.trn.ua/my/trainings/?id=624 Курс поможет получить навыки управления проектами  с помощью современных программных средств проектирования.

Приглашаем Вас на первое занятие по курсу "Подготовка HR-менеджеров" http://www.trn.ua/my/trainings/?id=1164 09 февраля в 18:30  Учебный курс поможет освоить теоретические и практические навыки управления человеческими ресурсами, вопросы найма, аттестации, мотивации и оценки персонала и поможет создать с нуля Департамент по управлению персоналом.

Место проведения: г. Киев. ул. Белорусская, 22, офис 318 (м. Лукьяновская).

Каждый слушатель обеспечивается кейсом с материалами курса, по окончании выдается Сертификат Академии Бизнес-решений "Успех".

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: [відкрити контакти]044-486-17-05

Ждем ваших заявок!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини