19 февраля приглашаем на презентацию и первое занятие по курсу "Эффективный PR"

Курс "Эффективный PR" сформируют у слушателя способность творчески мыслить и нестандартно решать практические задачи в сфере коммуникаций, правильно применять современные PR-технологии.

19 февраля в 18:30 Учебный центр "Успех" приглашает на презентацию и первое занятие по курсу "Эффективный PR". 

Этот курс будет  интересен и полезен директорам и специалистам отделов маркетинга, рекламы и PR; консультантам и специалистам по маркетингу; пресс-секретарям, руководителям пресс-служб; руководителям компаний, заинтересованным в продвижении своей компании на рынке.

В программу обучения включенытакие темы:

1. Как наладить эффективную работу со СМИ

2. Инструменты PR

3. Работа с властями 

4. Работа с общественностью

5. Работа с клиентами

6. Работа с экспертами

7. PR-кампании и акции

Цель  курса "Эффективный PR": Определение задач PR в бизнесе и места PR подразделения в системе управления компании, изучить основные подходы к построению и работе подразделения PR и рганизационную структуру подразделения в зависимости от целей и задач.

Бизнес-теренр и автор курса: Гурьева Татьяна Анатольевна, сертифицированный бизнес-тренер PR и имиджелогии Европейской консалтинговой группы (Швейцария) и программы TACIS / Agency for the Development of Enterprise

В курсе обучения используются ролевые игры, упражнения в группах, работа с раздаточным материалом, дискуссии, ответы на вопросы, просмотр видеоматериалов и моделирование типовых ситуаций.  

Занятия будут проходить по понедельникам и средам с 18:30 до 21:00, по адресу ул. Белорусская, 22, офис 318.

По окончании выпускники получают Сертификат Академии Бизнес-решений "Успех".

Записаться на курс можно по телефону 044/[відкрити контакти]486-17-05 или отправить заявку on-line по адресу [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини